18.06.2011 Ай да на Чернявку (в лучших традициях МАЗ105 )

Avaddon
Автор

Маршрут - http://s003.radikal.ru/i201/1106...

Маршрут по городу http://i016.radikal.ru/1106/60/c...

Река Чернявка впадает в Минское море. Зарождается в экологически чистых удалённых от промышленных обьектов местах минского района. Озеро на которое мы отправимся образовано искуственно при помощи насыпной дамбы. Вода чистая и достаточно прогреваемая (не смотря на радниковость). Рядом есть небольшой лесопарк и райцентр - п.г.т. Юзуфово. Маршрут пролегает по р58 - далее так же асфальт с нормальной обочиной для велосипеда. Дистанция в обе стороны от кольца примерно 60 км.

Место старта Стелла на Машерова

Время старта 9.00 (ориентировочное)

План: собраться, купить ведро шашлыка и по необходимости других продуктов в Соседях, доехать, разбить мини-лагерь, отдыхать-загарать-купаться и т.п. Желающие могут заняться рыбной ловлей как на удочку так и руками (покажу места, хотя нерест уже прошёл и шансов мало). На обед шашлык и то кто на что горазд. Для велосипедисток закладная стоимость мяса шашлыка не взымается и покрывается лично мной (но если кто то захочет немного моей славы спорить не стану). Отправка назад ближе к 7-8 часам вечера. Есть вариант с ночёвкой - выслушаю предложения и внесу корректировки в план.

ВСЕ желающие отписывайте свои предложения и пожелания. Всё кроме места следования обсуждаемо и корректируемо.

вся информация в личку, в комменты, в аську 260663075, на мобилку +375-29-701-59-18 Иван. Будет учтено мнение и пожелание каждого, в меру возможности.

Что-то народ с Поехали! не хочет подтягиваться, чего будут делать в выходные, не пойму

Avaddon
Автор

поехали - это велосипедная альтернатива онлайнеру тут не ездят - тут тока покупают продают и меняют +)