19-20.11.2011 - Молодечно-Воложин-Молодечно, субботник после ТдБ

radko
Автор

собственно провокация была там. Более вероятно как-то так: Тюрли - Верховка - Тюрли Саковские - Великое Село (до сих пор дорога 100% есть) - Момоны (ищем приключения) - Подлесная (дорога) - Румянцево (ХЗ) - Клочково. Далее варианты - или поискать приключений на Ритмели и далее известной дорогой через Карачевщину на Лоск и далее, или на Ленковщину - Высокое и далее. В любом случае будем проезжать через Городьки, так что можно досрочно закончить на дизеле. Для Лоска стоит взять купальник (как раз по такой погоде там вода будет теплой). Ночевать на даче или нет еще не решил, я спальник возьму, а там буду смотреть по настроению. В любом случае выжить можно и без спальника (есть 6-7 спальных мест на кроватях).

Я выеду электричкой 7:3410:09, в Молодечно 9:3311:59. Дальше без фанатизма но и без лишних тормозов. Как возвращаться еще не думал - решим по ходу.

Ё...жики! =8O
В молодечно буду после 12.00.
Ну если раньше получится, то позвоню

radko
Автор
Цитата сообщения от kyr отправленного 18 Ноя, 2011 в 17:47

возможно буду догонять, если приеду раньше 11-ти

уговорила, еду на 10:09, в Молодечно 11:59. Но тогда закат солнца вручную практически гарантирован, а ночевка так 100% будет.

PS гуглокарта и трек. Участок Румянцево - Трески - Ленковщина считать недействительным.

Ну вот можно и похвастаться: сижу на даче у печки, пью пиво... Приехал около 17:30, пробег вроде 43км со средней маршрутной 10.2 и путевой 12. Ехали по треку, дороги были везде кроме 300м по полю после Подлесной. В Лоск не поехали - срезали через Высокое на Городьки. Там у магазина в 16:30 XiY собрался своим ходом в Молодечно, ну а с ним не удержалась и kyr, причем на своей Шпроте категорически отказалась ехать по плоскому асфальту и потащила XiY на горнике по холмам и гравейкам... Вот уж воистину "есть женщины в русских селеньях..."

ЗЫ В доме у окна сушились ТРИ носка. Отправил в коллекцию к носочкам Аннушки... Ложки не пересчитывал, но их тоже стало больше...

не представляю как катались тут в Минске, а в Воложине и Молодечно сегодня сухо.

Мой трек за два дня в аттаче.

Заходя в пиццерию в Молодечно увидел Стелс с наклейками "Поехали". РАЕ ожидал увидеть меньше всего ;D

Цитата сообщения от rae отправленного 19 Ноя, 2011 в 21:12

kyr, причем на своей Шпроте категорически отказалась ехать по плоскому асфальту и потащила XiY на горнике по холмам и гравейкам...

Ну уж. Там замечательная гравейка и холмики маленькие. На равнине катили 25+, а вот в горки под молодечно уже только под 15, это я устала.
Узнала наконец что значит встречный ветер. Кстати обратно он дул нам в спину :)

radko
Автор
Цитата сообщения от kyr отправленного 21 Ноя, 2011 в 09:36

... Там замечательная гравейка и холмики маленькие. ...

Знаю. Но в прошлый раз гибридоводы были немного другого мнения. ;) А если бы еще свет не выключили, то там еще и красиво. #) А вообще можно же воспользоваться гиперболой для красного словца? ,-)