Цитата сообщения от vital63 отправленного 18 Апр, 2015 в 20:36

+0, 5 в Дзержинске

ахаха.. а это как? половина едет, а вторая отдыхает? :)))

Это значит 50/50. Но уже поскольку проснулся, то больше вероятность. Осталось только успеть своим ходом до Дзержинска доехать из своего агрогородка. Надеюсь на попутный ветер.

Всем спасибо за прекрасную компанию и прекрасно проведенное время!

Stahlberg
Автор

Первым делом хочу извиниться за бурелом, это мой косяк, дорога была. Темп возможно был неравномерный, без компьютера сложно держать стабильную скорость. В целом поездкой остался доволен. В столбцы приехали с небольшим отклонением от предполагаемого времени финиша. От группы отрыва получил смс о благополучном прибытии в Столбцы, благодарю за информацию. Спасибо всем за хорошую компанию, за терпение и понимание. До новых встреч!

Данные GPS:
Пройдено: 58 км.
Общее время: 6ч. 47м.
Время в движении: 4ч. 37м.
Время остановок: 2ч. 10м.
Средняя в движении: 12, 5 км\ч
Средняя общая: 8, 5 км\ч
Реальный трек во вложении

Да. точно. Это были вы.
Вобщем, дело было так (цитата с Велобая):

Хотела, понимаешь, и я с вами поехать. Но специально не подписывалась, а то я как подпишусь - срывается, принципиально.
Не садилась на велик с августа прошлого года. Все как-то "то понос, то золотуха", какие-то проблемы без конца. Но щас думаю - все, пора...
Будильник завела, но когда зазвонил, поняла - не, слабО. Легла спать дальше. Выспалась до 9, солнышка светит, и думаю: не, ехать все равно надо. Поедем, думаю, сами. А куда? Да пусть хоть туда же. Не успеем пройти трек - срежем где-нибудь. Навигатора нет у меня, компаса тоже (надо набыць, канешне). Зато нашлись районные карты-километровки, бумажные - отличная весчь!
Так, смотрю, где там ваш трек - не открывается Джипсис. Не беда! Хде там Пански маентак Сула на гуглокартах? Рисую трек на свой ум до него от Дзержинска на бумажной карте - выбираю дорожки потоньше и через лес, по возможности. Оказалось, мой трек почти совпал с вашим! Увидела свежие следы через поле после Грицковщины. Наверно ж ваши!
Видела по следам, что вы, как и я, потеряли дорогу, так как она уперлась в перепаханное поле. Я нашла ее потом, хотя и не сразу поняла, что это она. Компаса не было, солнца тоже. Невдалеке от Петрашкевичей снова увидели, как на дорогу вынырнули несколько свежих велосипедных следов. А уж в самих Петрашкевичах местные сказали, что "тут ваши ужо ляцели, ляцели". Ну, раз "наши", то все ясно.
Ну, это ж вы были, правда? ;)
А мы оттуда уже обратно поехали, в Энергетик. Бо выехали из Минска поздно, аж в 13:12 с ИК. А свет я таки забыла, вместе с фотоаппаратом. Обратный путь был весьмаа хорош! хорошие дорожки, преимущественно с горочки, ветер в спину.
И даа, мне вполне хватило прогулочки! 34 км от эльки до эльки, 3.25 время в движении, 11.4 средняя.
Ветер успел задолбать, пока ждали эльку, еле отогрелась, пока до Минска ехала. Дождь уже в Минске застал.
Короче, покаталась, вдохновленная вами!

УРА!

Sula.jpg

Спасибо за отличную покатушку с интересными достопримечательностями и лесными прикличениями!

Фотографии:
https://plus.google.com/photos/105710023027489184396/albums/6139772733241173121