-=PILOT=-
Автор

всем у кого не получается свалить на почтицелый день в тур-де-бел предлагаю до обеда встретить праздник с родными, а в 15:30 присоедениться ко мне на Стелле и рвануть на Минское. там заныкаться в каком леске, раскоптить кастер и устроить массовую зажарку сосисок (так же для желающих - битва яицами |-)) ). после съедения всего припасенного едем домой ( возможно продление маршрута, если не утолим велоголод). поеду в любом случае, ждать на Стелле буду 10 минут.

-=PILOT=-
Автор

18-ого никак. только сейчас пришел с ночной смены и очень спатки хоцца. а завтра буду всех ждать на Стелле до 15:40.
кстати еду из Малиновки, поэтому можно назначить промежуточный пункт встречи и доехать до Стеллы вместе.
зы: погодку обещают менее ветренную, чем сення

Как раз то, что нужно, а то жаба душит, что на Тур де Бел не успеваем +2 :D

-=PILOT=-
Автор

отлично! не забываем прихватить с собой сосиски, ведь кастер будет обязательной составляющей покатушки
зы: в принципе за тем и еду

вот и зря никто не поехал.
только shuremon с изморосью ( извини, не знаю как правильно) подъехали.
душевно так покатались, 4 часа в седле и пробег 77км. из-за малого количества участников сосиски было решено отменить и отвести больше времени покатушке

Покатались хорошо, были и лесные дорожки, и лесные болота |-)), и мостики в 3 жердочки. Жаль только, что веломассы проигнорировали мероприятие.

Мостик в 3 жердочки случайно не возле резиденции в Дроздах? Меня самого туда вчера занесло, когда наивно думал, что доеду этой дорогой до Минского моря.