2 июня 2013 - Встречаем лето - Столбцовское направление (75 км по треку)

pogoda_11.jpg

Чёт как-то слегка очково... #) Честно говоря, хотелось бы обойтись без особого гряземеса и частого поливания. Буду думать...

Цитата сообщения от rаyman отправленного 2 Июн, 2013 в 19:43

Маша, это не матрац.
И с бродами обманула...

то-то чуял мой подседельный штырь неладное ... похоже хорошо что проспал :)

мои любимые погода и покрытие =)

будете смеяться, но между калиновского и мирошниченко попал под нечто, напоминающее дождь)

ждем фото |-))

Покатушка на 9 из 10 возможных. Или 9, 5, не знаю:)
А с бродами - таки да, обманула. Если считать водоемы в лугах - три вместо двух обещанных. А брод через Нёман можно считать за два - до островка и после. Так что четыре)

mers
Автор

Встретили, блин, лето |-)) А оно встретило нас и решило, что мы слишком сухие |-))
Из 9 стартовавших до финиша доехало 8 :)
Получился нормальный такой матрас, средняя в движении что-то около 12.
С бродами, да, засада. Неман неприлично разлился и поднялся. Один запланированный брод взять не смогли, было с головой, а то и больше. Зато нашли подходящий. Там, где обычно по колено, мне было по шею.
Но самое интересное началось после брода. Под таким дождем по лесным дорогам я еще не каталась |-))
Всем спасибо за компанию!

Персональный вопрос к Ш: а в чем не добрали 1 или 0, 5 балла? |-))

Долго вспоминал. Чего-то не было. Красивые, в меру (и не в меру) корявые лесные дороги, луга в цвету, броды на разлившемся Немане - были, болотинг - был, поносинг - был, песок - был в конце маршрута (чтобы жизнь медом не казалась), буреломинг... не было! Не было буреломинга. Ну так и не надо его. 10! |-))

mers
Автор
Цитата сообщения от ш отправленного 3 Июн, 2013 в 03:11

Долго вспоминал. Чего-то не было. Красивые, в меру (и не в меру) корявые лесные дороги, луга в цвету, броды на разлившемся Немане - были, болотинг - был, поносинг - был, песок - был в конце маршрута (чтобы жизнь медом не казалась), буреломинг... не было! Не было буреломинга. Ну так и не надо его. 10! |-))

Ну ничем не испугаешь |-)) Буреломинга не хватило, это надо же |-)_)

немножко затянул я с фото и отчётом, звиняте...

фоток немного, бо было мало остановок:
https://plus.google.com/photos/115582784065153125909/albums/5884970514231835105
комментируйте, плюсуйте, добавляйтесь...
или
https://picasaweb.google.com/115582784065153125909/0275

кому, что неприглядно - пишите удалю.

Спасибо оргам за покатху. Привет всем новым старым знакомым.

Спасибо за оперативные изменения в маршруте - асфальт был как раз вовремя.
Несмотря на прогноз, я и как мне показалось многие, согласно анонса были настроены приятную прогулку по лесным дорожкам, полям и лугам. К сожалению сильный дождь превратил начавшуюся идиллию в подобие налибок*13, даже мне показалось пожеще: и дождь сильный, и дорога сложнее. Причём если в первом случае темп выбирал сам, то тут приходилось поддерживать темп группы.
Итог - не вовремя спрятанный под чехол мобильник, подмок, глюканул и утеряна вся информация с контактами. :(
Но всё, что тяжело делает нас крепче.

По дороге некоторые выдели лисёнка, а так же косуля выскочила буквально в нескольких метрах.
Брод доставил - оказался мне по шею. Пока фоткал, не подметил маршрут и пошёл посредине между островков, а надо было держаться левее. Ещё б пару шагов прямо, а не левее - ловил бы свой вел со дна. Хорошо вел и рюкзак сверху прижимал и течение не сносило.
Всё это школа.

А ещё отдельное спасибо за организованную покатушку именно в воскренеье, потому что мой график не позволяет кататься по субботам, когда организуется большинство поездок.

По фоткам кажется, что вы половину дороги были голыми |-))
Красивые места, воодушевляет :)

mers
Автор

Тарантино, спасибо за фото!

Остальные что-то ничего не пишут |-)) Или хорошо, или ничего |-)_)