Цитата сообщения от herr kaput отправленного 19 Авг, 2010 в 22:37

Вода там не зацветшая, а проточная. Там ведь проходит канал Вилейской водной системы, что впадает в Минское море.

;D ;D ;D Вы хоть раз видели этот канал - хуже канавы, я там и ноги мыть постеснялся бы.

Это очень правильное и человечное решение. Мыть ноги в воде, которую потом пьет огромное количество минчан, проживающих в Московском, Фрунзенском и Центральном районе действительно не стоит.

Для вас есть отличное предложение - в Заславле есть два озера, в одном из которых почти никто не купается, наверное по причине нежелания пачкать кристально чистую родниковую воду. Туда даже ни писает никто.

OLIC, Vampirik- я не против ехать в вс… но и в сб поеду. Тем более, судя по прогнозу- погодка- гуд. В сб – ветра меньше, а в вс- градусов больше. http://www.gismeteo.by/city/daily/4248/

кстате вода там цветет ибо насосы давно не включали был там на прошлых выходных как рас в районе вязынки...

ОООООЧЕНЬ хочу поехать , но к несчастью в субботу работаю , может есть какие нибудь варианты на воскресенье ?

голосуем за перенос на ВС!
считаем голоса- принимаем решение.

Nissma
Автор

При всём желании перенести покатушку на воскресенье, не получается... Едем в субботу. Старт в 7-20 от максимуса.
Я подъеду к станции "Каменная горка" к 7-30, там и пересечемся.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Я за субботу.
Тем, кто хочет в субботу - план такой:

7:25 стартуем от Максимуса в направлении Лебяжего. Тема присоединяется по дороге. Садимся на электричку 8:10 в Лебяжем (кому проще на ЖД вокзал - эл-ка 7:59 на Олехновичи) и едем до Вязынки.

Обратно лоси могут весь маршрут самоходом пройти.

P.S. пойду переобувать резину на грязевую :(

Nissma
Автор

Итак, что мы имеем при пяти тузах...

Едут:

7irisinka
Bluess
Herr Kaput /-
alec
Zubrania
shkab
BigMe +/-
Wadimishche
Тёма

Перекус думаю приобретём в Вязынке, так что бы массово!