radko
Автор

чтобы не попасть на предновогодний ажиотаж предлагаю отдать должок, оставшийся на пятом этапе, когда группа дружно сошла с дистанции и, страшно сказать, уехала на автобусе.

Погода вроде обещает наладиться, стартуем в Смолевичах, за Пекалином выходим на первоначально планируемый трек и заканчиваем в районе Ангарской.

По пути можно будет особо здоровым повторить трассу "WintaRace", которая пойдет в эти выходные.

Общая длина маршрута - 54км, можно спланировать прохождение как засветло, так и продолжить ночные развлечения: вопрос обсуждаемый, мне же понравилось вставать не в 5 утра.

планируемый трек этой попытки
первоначальный план этапа
трек неудавшейся попытки

upd.081215: эээ... большинством голосов... по многочисленным просьбам... в общем, едем в воскресенье 21.12.

+1, если ночной этап(днем работаю).
До Пекалина можно со ст.Загорье через Станок-Водицу - Старину(гравейка) - Яворовщину. Меньше транспорта попутного и встречного, а если будет снег, то приятнее.

дА! ночной возврат, считаю, фишкой прораммы.

котелок брать? ;D

radko
Автор
Цитата сообщения от mahagam отправленного 3 Дек, 2008 в 15:06

... котелок брать? ;D

нет, на этот раз мы возьмем заварку. :P

Цитата сообщения от zagors отправленного 3 Дек, 2008 в 14:19

+1, если ночной этап(днем работаю).
До Пекалина можно со ст.Загорье через Станок-Водицу - Старину(гравейка) - Яворовщину. Меньше транспорта попутного и встречного, а если будет снег, то приятнее.

  1. что считать "днем"?
    2)какое качество гравеек?

1) что считать "днем"?
2)какое качество гравеек

"днем"- с 8:00 до 16:30(подрабатываю повыходным на стройке)

гравейка удовлетв. до д. Старина, дальше полевые и лесные

если надо побыстрей, тогда Смолевичи-Пекалин

Цитата сообщения от rae отправленного 3 Дек, 2008 в 16:14

2)какое качество гравеек?

абы песка не было. и говны бы снегом заменить.

заварку будем курить пропитанную рижским бальзамом 8)

Удалённый пользователь

Еду,

если погода сулит ниже нуля.

з.ы я за дневной этап ;) приятно видеть куда едишь ;D и глазет по сторонам, считая следы.

radko
Автор
Цитата сообщения от slavadvv отправленного 4 Дек, 2008 в 00:36

Б##, тринадцатого рабочий день :(

ну извини, у остальных - 20го... :-/

Ехать пока думаю так, чтобы на полигон попасть в сумерках. Соответственно, выезд на дистанцию около 12ти, можно даже на той же электричке 9:55 с прибытием 10:49, можно на следующей - 11:29(М.-В.) с прибытием 12:16, ждать дальше (12:08/13:00) смысла не вижу, т.к. останется мало светлого времени (и много темных километров), а ехать по незнакомым полям по азимуту чтобы выяснить, что на 100 метров в сторону была хорошая грунтовка как-то не хочется.

Цитата сообщения от rae отправленного 4 Дек, 2008 в 01:05

а ехать по незнакомым полям по азимуту чтобы выяснить, что на 100 метров в сторону была хорошая грунтовка как-то не хочется.

А были случаи.... :)

Я за то, чтобы не затягивать выезд, а то, помнится, и на предыдущую поездку были мысли выехать позже.. хорошо, хоть, никто не поддержал :) Вообще не известно когда бы мы добрались до дома..

radko
Автор

в связи с процедурами, связанными с моим здоровьем, или откладывается на неопределенный срок (например, неделю), или выбирайте другого полупроводника. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 10 Дек, 2008 в 13:29

в связи с процедурами, связанными с моим здоровьем, или откладывается на неопределенный срок (например, неделю), или выбирайте другого полупроводника. :-/

здоровье прежде всего. Поправляйся.

2 All
предлагаю перенести.. а то что за тур_де_бел без РАЕ ?

Цитата сообщения от отправленного 10 Дек, 2008 в 22:45

предлагаю перенести.. а то что за тур_де_бел без РАЕ ?

Поддерживаю. А то у меня тоже температура 38, 5, видать, в знак солидарности #)

Я тож в детстве градусник в горячую воду совал, чтоб в школу не ходить :)