Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Фев, 2014 в 17:41

парочка остановок на "пофоткать" будет?

была парочка... и?

Rаyman
Автор

Рассказываю, как было дело (т.к. планировавший нас посетить фотограф не приехал, ждем фото от других любителей):

Приходит весна, нужно вкатываться, в этом году я еще покатушек не организовывал - значит пора.
Лучшее вкатывание - вкатывание по асфальту (в теории).
Началось вкатывание с того, что пришлось отстегнуть одного друга, т.к. не выполнил заранее объявленные правила покатушек :-[
Но численность наша осталась без изменения, т.к. нас догнал другой наш друг. И мы продолжили путь по асфальту вперед.
Спустя немного, чувстувую, велолюбители хотят разнообразия - свернули на километр в лес, стало интереснее.
Потом снова асфальт, добавили гравиек, и снова асфальт, но с горочками.
Вижу, до финиша немного осталось, а в глазах попутчиков - тоска, ропот о разнообразии и желание приключений.
Ну и решили немого разнообразить.
Когда выбрались к деревне и ожидали остальных, втыкнули карту и решили вместо Петришек ехать в Минск на велодорожку.
Не выдержав соблазна о.п. Зеленым, двое велосипедистов уехали на электричке, а нас соблазнила срезка по Минскому морю - и немного покрутив мы выехали к трассе 62.
Чуть раньше нас покинул еще один наш друг - тяга к дому победила тягу к велодорожке ;D

Ну и мы, избежав электрички, сделали кольцевой марщрут.
У всех участников, которые проехали полную дистанцию, расстояние около 80 км от дома до дома.

Если кому-то было мало асфальта - нижайше прошу прощения (за поля, леса, грунты и льды).

Но что-то мне подсказывает, что все участники остались довольны (так или иначе).
Было главное - приятная компания попутчиков и интересное разнообразие.

Фото немного разнообразят мое словоизлияние. Их и ждем. :)

Укаточная Вкаточная покатушка прошла на ура! Всем спасибо за компанию!
Грязная как черт, потому как асфальт грязный попался |-))

всем спасибо за покатушку) хотели 50 км, так и сделали. Уехали на электроне. Трек супер, асфальт, лес, гравейки, грейдер, говнополе)))) супер

На моей памяти это - самое длинное словоизлияние Рэймана, значит, точно понравилось :)

DSCF4871.jpg

Наконец таки добрался до компа. Всем спасибо за кoмпанию, было динамично и разнообразно, короче, не скучали)
Затестил новенький брукс - в целом доволен, оппа не болит, ничего не натерто, ехал без памперса + это мой первый выезд после перерыва в 6 месяцев.
От дома до дома по попугаю вышло 100 км.
ПС: Рейман диктатор ;D

Немного фоток: http://flic.kr/s/aHsjT8JG1k