DSCN3073.jpg

С несколькими остановками доехали до д.Струнье. Где наши дороги расходились. Игорь на всякий случай отдал мне карту (отдельное ему за это Спасибо), что бы я доехал до Горян. К счастью она так мне и не понадобилась. Вспомнил дорогу, т.к. в апреле уже ехал по ней.

Добрался до ст. Горяны. Был открыт зал ожидания, и хорошо, что утром я просушил свою майку, которую вымочил в первый день. Хотя бы верх у меня был сухой. Не за долго до дизеля открылось окошко кассы, купил билеты, рассчитавшись промокшими купюрами. Когда второпях ломанулся на поезд, похоже на сиденье забыл свою мокрую майку, либо она у меня выпала когда влезал в дизель с великом.
Так и закончился для меня "Matraz-style Витебск - Полоцк".
Хочу выразить свою благодарность всем участникам поездки. Очень приятные и душевные люди.

Вам заняться больше нечем, писать отчет на 5 страниц? Для отчетов и фоток есть ветка - отчеты о покатушках.
И еще для тупых - расскажу о таком лайфхаке... Грузишь фотки на любой фотохост (в том числе гугл+), щелкаешь по фотке правой кнопкой и нажимаешь копировать URL картинки.

Далее нажимаешь на иконку изображения при создании поста (второй ряд, четвертая слева) У тебя появляется тег IMG. Между этими тегами вставляешь ссылку (нажимаешь в этом месте правой кнопкой - вставить, или Ctlr+V), и вуаля! Можно вставлять кучу фоток и не через вложения ;)

Но лучше грузи на radikal.cc и вставляй превью - кто захочет посмотрит.

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 29 Авг, 2014 в 19:47

Вам заняться больше нечем, писать отчет на 5 страниц? Для отчетов и фоток есть ветка - отчеты о покатушках.
И еще для тупых - расскажу о таком лайфхаке... Грузишь фотки на любой фотохост (в том числе гугл+), щелкаешь по фотке правой кнопкой и нажимаешь копировать URL картинки.

Далее нажимаешь на иконку изображения при создании поста (второй ряд, четвертая слева) У тебя появляется тег IMG. Между этими тегами вставляешь ссылку (нажимаешь в этом месте правой кнопкой - вставить, или Ctlr+V), и вуаля! Можно вставлять кучу фоток и не через вложения ;)

Но лучше грузи на radikal.cc и вставляй превью - кто захочет посмотрит.

Вас кто-то заставляет читать эту тему?
Вы гуру загрузки сотни фотографий в один пост?
Вы модератор?

зы: я тоже не модератор и вообще не при делах, но тон сообщения, мягко говоря, странный.

Все отлично! Скатал покатушку - поимел кайф - пиши отчет и выкладывай в теме. И как ты добавляешь фотки и скока страниц он занимет никого не должно е....
Vova-zen, лекции иди читать на велобай.

Спасибо за поддержку. кайф действительно поймал.
Никогда ранее на форумах не писал, буду осваивать.