Удалённый пользователь
Dubrovo-Gorodok_marshrut.jpg

мегаматрас :)
берем карандаши-краски. едем мало. тусим на одном месте долго. музыкальные инструменты и фотофиксация приветствуются.
рисуем развалины костела в Дуброво, речку и развалины мельницы в Гердутишках, а так же друг друга ;D
старт в 9:30 у входа в ЖД вокзал. электричка на Молодечно до ст. Дубравы. обратно - от ст. Олехновичи (время - по обстоятельствам).
приветствуется инициатива участников по поводу совместного времяпровождения ;D
приглашаются все желающие.

Спасибо RAE за помощь в выборе маршрута :)

Удалённый пользователь

Даже при отсутствии желающих на Поехали, велопленер состоится!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 20 Май, 2011 в 17:42

музыкальные инструменты и фотофиксация приветствуются.

У меня есть варган , брать ? #)

Ай ё маё , у меня ж рабочий день завтра

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 21 Май, 2011 в 23:00
Цитата сообщения от отправленного 20 Май, 2011 в 17:42

музыкальные инструменты и фотофиксация приветствуются.

У меня есть варган , брать ? #)

Ай ё маё , у меня ж рабочий день завтра

варган - было бы замечательно! :D
кстати, можно к нам подключиться и после обеда - далеко все равно не уедем :)

телефоны для связи: мтс 748 69 33 и велком 714 68 86. Лена.

Удалённый пользователь

#)

Цитата сообщения от sub отправленного 23 Май, 2011 в 22:10

Kuka, как прошли зарисовки развалин? примеры в студию! ;)

Цитата сообщения от rae отправленного 23 Май, 2011 в 23:49

любопытно, чем же все закончилось... И успели ли порисовать Олехновичи. ,-)

У, какие любопытные :)

Всего нас было четверо: я, двое моих друзей ( :) парочка влюбленных ), отдолживших велы на денек, и more_fireworks . Изначально желающих поехать Вконтакте было довольно много, но кто-то вечером отписался, что не сможет, кто-то звонил утром и говорил, что заболел :(

Ну, началось с того, что я проспала и опоздала на встречу на 15 минут :-[
сразу подозрительным мне показалось, что во время дороги мне никто не звонил. приехав к вокзалу, обнаружила только скучающего morefireworks и компашку из трех велосипедистов, собравшихся в том же месте, но по другому поводу. друзей моих пришлось еще какое-то время подождать, и, вместо эльки на 10:01 поехали на 11:20. поели марожка и отправились в путь.
В эльке сделала зарисовочку - бабулечка, читающая журнал "ЗВЕЗДЫ" - такая она забавная была |-)
).
Приехали в Дуброво к костелу. Ребятки все осмотрели, повосхищались и завалились полежать в одуванчиках. Я всетки достала красочки и попыталась что-то изобразить - но как-то не клеилось. Подошел morefireworks и стал рассказывать, как однажды с голодухи ел муравьев :).
Вскоре сели на велы и отправились в Гердутишки. Когда там спускались к развалинам мельницы, я, в коротких шортиках, умудрилась упасть в крапиву |-)
). Вулдыри получились что надо! на ноги еще пару часов было страшно смотреть :-/ . Потусили там, покормили комаров. Рисовать уже совсем не хотелось. Решили съездить еще в Петровщину и в Городок, посмотреть тамошние мельницы.
Ехали ну очень медленно - я и more_fireworks практически не крутили педали, а вот Юлечка пыталась догнать нас из последних сил и проклинала гравийку ;D, но все же держалась очень мужественно - даже попыталась обмотать седло свитером.
В Городке после мельницы купили по бутылочке пивка и отправились на замчище (или как эта штука с валами и рвом называется?). Место просто потрясающее!!!!!!! Мы забрались на верх вала и обозревали всю эту красотень из холмов и впадин. Я даже заснула там :) .
Потом поехали в Олехновичи (RAE, сколько всего у нас примерно км получилось?) и попали на электричку в 20:50. В поезде more_fireworks развлекал историями про экстремальный стоп и путешествия на товарняках :) .
Всё.

Между прочим, сделала для себя важное открытие - усталость не столько зависит от километража, сколько от времени, проведенного "в седле" #) .

PS. Кажись, со смайликами перебор...

Цитата сообщения от отправленного 24 Май, 2011 в 12:45

...
а вот Юлечка пыталась догнать нас из последних сил и проклинала гравийку ...

о, сразу видно что хорошо укатались... от мельницы до Петровщины и Городка даже гравейку нашли... #) Не, она там есть, но это надо целенаправленно искать, когда в прямой видимости имеется чистый асфальт.

PS если считать по кратчайшему пути (если захотеть поискать приключения, то там есть где покататься), то наездили около 35км.

Удалённый пользователь

не, гравейка была от Дуброво до Гердутишек

покатались на самом деле здорово) приятный маршрут, много чего интересного, душевный темп и тихие часы при каждой остановке ) спасибо Лене за покатушку! :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от more_fireworks отправленного 24 Май, 2011 в 16:26

покатались на самом деле здорово) приятный маршрут, много чего интересного, душевный темп и тихие часы при каждой остановке ) спасибо Лене за покатушку! :)

ну.... получилось совсем не то, чего хотелось :(

но компания была действительно душевная :)

и хорошо, что покатушки бывают такие разные, даже непредсказуемые!