22.10.2011 УДРАрить по макарончикам. 110км. (Минск-Вишневка-Лысая гора-Кукулевщина-р.Удра-Радошковичи-Вязынка-Минск)

Простите, что встреваю. Сам не факт что поеду, но часто езжу в Вишнёвку, есть пару рекомендаций по треку до неё.
1. С МКАД я бы свернул влево сразу за мостом. Там до гребного канала и вдоль него точно так-же можно выскочить к Приморью. Там однажды проходил ТДБ, кажется 10-последний. Красивые места, чудные лесные тропинки.
2. Из Приморья не факт что вы пробьётесь на Нелидовичи через Осово. Мне однажды летом с другой стороны не удалось проехать, всё-равно выскочил дорогами вдоль каналов к Чучанам. Я обычно еду с Приморья по трассе до Чучан. Скучный асфальт компенсируется улётной полевой дорогой Чучаны - Нелидовичи с замечательными горками. Только сворачивать на неё нужно ЗА р. Вяча, в деревне. А не ПЕРЕД, там гравейка.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lydaffinxmuhbrza
Вот здесь мой реальный трек вдоль гребного канала почти до Приморья. Точнее до красивого арочного мостика на лесном озере. Дальше до Вишнёвки всё правильно. Трека, к сожалению, нет. Езжу так часто, что не удосуживаюсь записать.

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 20 Окт, 2011 в 18:00
  1. Из Приморья не факт что вы пробьётесь на Нелидовичи через Осово.

Там была дорога вдоль канала, два года назад хлеборобы стали её перепахивать, но после сбора урожая своей же с/х техникой накатывали её снова. Так что как раз сейчас можете попробовать сунуться - если окажется перепаханной, то возвращаться на асфальт назад там метров 100.

Блин... классная покатушка намечается, но к сожалению на этот раз -1 т.к. записался к Комиссару на МК5 :-/
Удачно всем покататься!!! ;)

Да какбы вообще желающих мало будет. Большинство в Мозырь катит

я желающий и скорее всего буду
че там с тушняком? у нас в магазе только маленькие банки

40°
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 20 Окт, 2011 в 23:26

Да какбы вообще желающих мало будет. Большинство в Мозырь катит

На то и расчет. Иначе котел большой искать нужно. Потом его нужно тащить. :-)
С тушенкой завтра разберемся.

И так по тушенке и не только...

Поскольку отплюсовались и поставлены на довольствие всего пятеро я беру:
- две поллитровых банки тушенки по 33тысячи.
- пакет макаронов 900гр
- пекетик кетчупа
- пятилитровый котелок
этого вполне достаточно на шестерых. (так что есть одно вакантное место в банке тушенке (Y) )

На старте общий груз (тушенка, макароны, котел, топор) равномерно распределю. \m/

Если кто решит ехать в последний момент... ну не знаю... оно конечно где хватит на шестерых там хватит и на семерых... и так далее.... но все же лучше прихватить тушенку и небольшой котелок.

вот как то так.

Я бы без макарончиков А в вязынке нужно сойти с трека, т. к. еду в другое направление. Костер будет в Вязынке? Просто мне как можно раньше нужно сорваться

Рано собираетесь - очень трудно подобрать транспорт, чтобы добраться до Жданович к 8:00 Вечером буду знать точно

40°
Автор

Костер будет раньше примерно на 60м километре маршрута. У водохранилища в которое впадает река Удра.

Цитата сообщения от kyr отправленного 21 Окт, 2011 в 15:05

Рано собираетесь - очень трудно подобрать транспорт, чтобы добраться до Жданович к 8:00 Вечером буду знать точно

Молодечно - Минск-Пасс. 6:26 8:15 еж

выходить на Лебяжий в 7:58. До места сбора оттуда 400метров.
Мы подождем пару минут. :-)

Первую часть маршрута до вязынки планируется пройти в светлое время суток? я чуть что без обеда