24-07-2016 - поматрасить в Колосово - 60км (вдоль реки Неман)

Это было великолепно! Даже не догадывалась, что Rаyman умеет матрасить со вкусом ,-)
Фантастические лесные дорожки, роскошный Неман, много купания, удобный темп. Спасибо! Море удовольствия!
albur, чудесные фотографии, у вас талант фоторепортера ,-)

Цитата сообщения от fenek отправленного 25 Июл, 2016 в 12:06

albur, чудесные фотографии, у вас талант фоторепортера ,-)

Лучшее спасибо для меня - это знакомство уже постфактум. Я человек на форуме относительно новый, и когда вас аж 30+, то сложно узнать, кто где. Если вы (и всех касается) попали в мой объектив, было бы здорово в личку прислать ссылку на фото с именем и ником ,-) Не сочтите за происки спецслужб по сбору анкетных данных #)
P.S. И можно "на ты"

Цитата сообщения от rаyman отправленного 24 Июл, 2016 в 20:35

ЗЫ
Неожиданно приехало много представительниц прекрасной половины человечества ;D

Купились на прошлогодние фотки 18+ |-))

Всем привет!
Первый комментарий пишу, и совсем не последний, т.к. подсела на коллективные покатушки окончательно и бесповоротно.
Спасибо, Rayman, за открытие для меня идеального трека! По таким дорожкам я могу ехать бесконечно. :) Я обдышалась кислородом))

Кстати, я была в замешательстве, когда все нагишом полезли в воду... я как-то совсем не ожидала такого поворота ???
... потом еще больше не ожидала, что сама полезу нагишом ;D
ни грамма стеснения по одной простой причине: в такой дружественной покатушке ты есть ты. ни роли, ни маски, душа голая, вот и тело оголяется без стеснения.

Большущее спасибо, все было прекрасно :)

Спасибо Сергею за отлично проведенный выходной день , хоть вспомнил как велосипед выглядит)) Здорово было прокатиться в компании единомышленников по красивым лесным дорожкам! Матрас удался... хотя у меня еще и полосить получилось)

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от albur отправленного 25 Июл, 2016 в 11:34

Половина фотографий доступна к просмотру, вторая будет завтра утром.
https://goo.gl/photos/vB7VKrE1ziKoM54r6

Спасибо за фото. Хороши и вполне передают атмосферу поездки :)

Похоже, что теперь по ссылке все фото :)

Цитата сообщения от albur отправленного 25 Июл, 2016 в 11:34

Половина фотографий доступна к просмотру, вторая будет завтра утром.
https://goo.gl/photos/vB7VKrE1ziKoM54r6

суперские фотки :|) спасибо)

Поздно добрался до компа, но не оставить отзыв не мог.
Прогулка удалась, места красивые, маршрут и темп как заявлено. Для желающих напрячься были анонсированы прямые участки, замыкающие никого не оставляли. Хорошо, что есть люди и такие сайты, которые берутся за организацию на добровольных началах.Компания собралась отличная, интересно, это анонс так поспособствовал или репутация организатора. Настроение требовало продолжения :), махнул еще чуток километров, заодно выполни задачу от Strava (132км), день удался.
Спасибо Сергею за организацию и Алексею за фотографии.