Teki
Автор

Старт 24.03.2012 в 12:00. Примерный трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jihmxeokyvfswyfs
В целях вкатывания и пока плохой пригодности лесных дорожек для проезда решил равномерно проехаться по асфальтику.
Собственно сбор на перекрестке улиц Громова и Слободской.
Оттуда по трассе через Озерцо до Чики. Там небольшая остановка и перекус. Обратно едем к Строчицам, вокруг Птичи и на параллельную Брестской трассе велодорожку до Минска (к магазину "Простор";).
Темп небыстрый, равномерный. По моему пульсометру с пульсом 140-150, это средняя километров 17-20 навскидку, еду на горнике.
Километраж где-то 30-35км.
Загруженная дорога ожидается в начале до Нового Села, потом по идее достаточно спокойно будет.
С собой желательно иметь воду и небольшой перекус.

Контакты в профиле. Отмечайтесь в теме или звоните, чтобы я знал сколько человек ждать на старте.

Ичо? Никто не едет больше? Я прокачусь ) Кто скажет - за сколько реально допилить от зеленого лука до места старта?

Если ехать по тротуару , то я думаю за полтора часа доедешь. ну а если по проспекту будешь ехать , то гораздо быстрее , правда я не советовал бы лезть на проспект Независимости, в это время , да и гаёвых там хватает.

Этот сайт с трэками... Немного врет про высоты. Видно по профилю - самая низкая точка должна быть на мосту через Птич. А наборы высоты будет больше 300м на этом круге.

Teki
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 24 Мар, 2012 в 00:58

Ичо? Никто не едет больше? Я прокачусь ) Кто скажет - за сколько реально допилить от зеленого лука до места старта?

Смотря как ехать - думаю за 1.15-1.30 всяко можно доехать.

ПыСы Погодка шепчет :)

Собственно отлично покрутили. Было 3 человека: я и два Леши -)
У меня пробег вышел 62км, средняя 17.6, средний пульс 138.
До Чики доехали штатно, а потом оказалось, что на запланированном треке дико разбитая грунтовка. Поэтому маханули через Пацки (все таки вляпались в километр или два хреновой дороги) в Черкасы и мимо Фаниполя поехали через Грицки, Атолино, Заболотье на Птичь и в Минск.
Первый мой опыт с пульсометром был, очень понравилось - если контролировать пульс, то катится легко и приятно. Под конец даж напомнила о себе попа, а не ноги -)
В общем рекомендую тем кто ниразу не ездил с пульсометром попробовать раз, должно понравиться.
Подъемчик со стороны Прилук в Атолино дался намного легче чем в прошлом году.