Успели нормально. Первые трое приехали в 19.43 на вокзал. Пройдено 143км, средняя 19.26км/ч пульс мой вряд ли кому-то интересен. Отлично прокатились, спасибо всем участникам, было приятно ехать в такой сильной группе. :D

угу )) норм се )) 1-й болотинг дал свое "темное дело" -))

Я отстал на болотинге (на гибриде по болотам с собственным весом 100+кг как то не ахти ... только пешком -))

и мы 3-м сперва шли по вашим следам, останавливаясь почти на каждой развилке, а потом уже сами себе трек придумали ))

на вокзале были немного позже вашей группы на 21.41 Эльке.... пробег 120+км, средний пульс 141 )

покатушка удалась))

shkab
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Апр, 2012 в 16:39

...
Гы гы, дай бог вам успеть на последнюю электричку :]

успели на эльку в 20.06, правда она существовала только у меня в голове #), за что прошу прощения у участников, гы

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 25 Апр, 2012 в 01:35

угу )) норм се )) 1-й болотинг дал свое "темное дело" -))
Я отстал на болотинге (на гибриде по болотам с собственным весом 100+кг как то не ахти ... только пешком -))
и мы 3-м сперва шли по вашим следам, останавливаясь почти на каждой развилке, а потом уже сами себе трек придумали ))
на вокзале были немного позже вашей группы на 21.41 Эльке.... пробег 120+км, средний пульс 141 )
покатушка удалась))

Отцеплены вы были не из-за болотинга, а из-за разгильдяйства на старте и потери пулучаса ходового времени.

Саша и Миша не шутите с огнем, я реально могу обидется >:[

Всем спасибо за хорошую компанию и выполненный план :)
рад был старым знакомым и рад новым знакомствам!

Огня бояться- костров не палить :C яж шутю
На самом деле положительный эффект налицо. Пролетели по маршруту до темна

мы отцепились, потому что не оставляем отстающих.
потестили гпс, покатались по любимым местам. В общем, все гуд.

Ну вот и хорошо, что все довольны. Проехали действительно на удивление шустренько, практически на одном дыхании. Только в конце в погоне за "виртуальной элькой" по отмашке Виталика зачем то утсроили "соц соревнования", из-за чего рассыпались, но в итоге всё равно собрались в Столбцах :).
В общем здОровская получилась покатушка, а для меня (после общения с Виталиком и Ваней aka Жук), так ещё и похоже "судьбоносная".
Ну и традиционно реальный трек.

Да, у нас матрас удался на 100500!!!
Отличная первая весомая покатушка в этом сезоне, поэтому постфактум - мне понравилось!
Виталик, просто после дебютного болотинга, обрисовались немного другие цели покатушки. За "разгильдяйство", как ты выразился, прошу прощения! Поход в магазин, я думаю, эта не такая уж крамола :) (ИМХО: скорость обслуживания очереди от меня ну никак не зависела :)). Да и, пепелац не мой был, поэтому 3 минуты, потерянные в связи с поднятием подседела, вроде тоже не крамола :) Ну, чтоле, добрее немного надо быть :) А тебе спасибо за идею!

Цитата сообщения от cfqn45 отправленного 25 Апр, 2012 в 13:45

случайный попутчик врывается в тему!
фотку мне!

даш одному фотку и все попросят "и мне фотку, и мне". Знаю я вас:)

Цитата сообщения от mike отправленного 25 Апр, 2012 в 15:19

А остальные фотки :) ?

ну вот. Самое время сказать " ну я же говорил"
фото отгружаются в интернеты