Stahlberg
Автор
Bezymyannyy_99.jpg

Столбцовский матрас часть 2.

Старт: Минск-Пассажирский 07:34 до станции Столбцы
Расстояние: ~70 км
Темп: прогулочный
Покрытие: 30% грунт, 60% гравий, 10% асфальт
Описание: После длительного перерыва я снова в строю, и предлагаю вам продолжить серию столбцовских покатушек. Цель поездки - отдых на природе вдали от шума и городской суеты. Делаем круг почета по столбцовскому району. С собой берем велосипед и хорошее настроение. Покатушка не предусматривает экстремальных видов езды, по-этому средства индивидуальной защиты каждый определяет для себя сам. Закупиться можно на старте и в пути, магазины будут. Едем плотной группой, отстающих не бросаем. В рубрике: "для тех кому мало" будет небольшой апхил) Ориентируюсь на прогноз gismeteo)

Предварительный список участников:
Stahlberg
Мурзилкин
BasilBY
Begemot
AlSiDan
vot
Алексей Щ.

Сам со Столбцов, поэтому предварительно +1 (если погода или работа не внесет свои коррективы) :]

Игорь вы словно сговорились с Лешей, столько интересного в один день! :)
Какой покатухе дать предпочтение???

Покатушка по разведанным дорогам? Не будет "неожиданных" бродов? :)

и еще - из Минска как туда добираться?.. расскажите, плиз, подробнее

Stahlberg
Автор
Цитата сообщения от 5oro5 отправленного 21 Авг, 2013 в 00:19

Покатушка по разведанным дорогам? Не будет "неожиданных" бродов? :)

и еще - из Минска как туда добираться?.. расскажите, плиз, подробнее

Маршрут разведан, неожиданных сюрпризов не ожидается. Выезд электричкой со станции Минск-Пассажирский в 7 34

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 21 Авг, 2013 в 00:53
Цитата сообщения от 5oro5 отправленного 21 Авг, 2013 в 00:19

Покатушка по разведанным дорогам? Не будет "неожиданных" бродов? :)

и еще - из Минска как туда добираться?.. расскажите, плиз, подробнее

Маршрут разведан, неожиданных сюрпризов не ожидается. Выезд электричкой со станции Минск-Пассажирский в 7 34

А Вы тоже из Минска поедете?..

Предварительно +2 (я с женой). Может еще сагитирую коллегу по работе.
Могли бы Вы орг.часть расписать чуть подробнее:

  • транспорт из Минска и обратно
  • время отправления из Минска и обратно
  • поедет ли кто-то еще из Минска
  • не знаю, что еще нужно :) но наверняка еще что-то официальное можно добавить
    Просто мы начинающие покатушники, поэтому нам такие простые на первый взгляд вопросы важны.
Stahlberg
Автор

Я еду из Минска, до Столбцов добираемся на электричке, которая отправляется с пассажирского вокзала в 7 34 и прибывает в Столбцы в 9 13. Время возвращения не регламентировано, но учитывая расстояние, я думаю часов в 5 мы уже будем на финише. На вокзале покупаем билет на себя и на велосипед до Столбцов и обратно. Встречаемся у первого по ходу движения вагона. Вроде все, но если на какой-то вопрос не ответил, лучше позвонить 044-7996678 Игорь :)

в участниках напишите, пожалуйста, 5oro5 +1 или (5oro5 2 чел)

т.к. я буду с женой

эх, любимые покатушки чередой проходят мимо меня :-[ То мы в поход укатили, то на ИТ велочемпионат собрались... Надо успеть в сезоне еще хоть пару раз в Matraz-style попасть :)

К сожалению, отписываемся, т.к. простыл (горло, насморк и т.п) :-[