Приятно было провести велодень в хорошей компании. И покатались и отдохнули у согревающего костра.
Спасибо Сергею за классный лесной маршрут!

Цитата сообщения от rаyman отправленного 26 Ноя, 2016 в 19:22

Вместо обещанных 65 км получилось 56 км, поэтому 2 из 7 участников решили догнаться. Интересно, удалось ли им это?

А как же - конечно удалось! Бодро догнались до 75 км. Мне хватило - я довольна :-)

Отлично прокатились.
Приятно пообщались.
Поприсутствовали на научном микросеминаре по проблематике функционирования сердечной мышцы и узнали последние достижения в области методов диагностики оптимальных базовых параметров с применением альфа-ритмов.
Наломали дров, два раза погрелись у костра.

Покатушки с Рэйманом всегда с положительной энергетикой. :-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Ноя, 2016 в 09:17

Отлично прокатились.
Приятно пообщались.
Поприсутствовали на научном микросеминаре по проблематике функционирования сердечной мышцы и узнали последние достижения в области методов диагностики оптимальных базовых параметров с применением альфа-ритмов.
Наломали дров, два раза погрелись у костра.

Покатушки с Рэйманом всегда с положительной энергетикой. :-)

|-)) |-)) Где вы еще так много узнаете?! Отличная покатушка :D

Все было класс. Спасибо всем причастным. Давненько не видел днем в лесу кабанов (целых 4 штуки). Думал перебили всех. Хочу исчо :]

Цитата сообщения от godfly отправленного 28 Ноя, 2016 в 09:41

Все было класс. Спасибо всем причастным. Давненько не видел днем в лесу кабанов (целых 4 штуки). Думал перебили всех. Хочу исчо :]

Точно кабаны?
Я видел косуль. :-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Ноя, 2016 в 13:17
Цитата сообщения от godfly отправленного 28 Ноя, 2016 в 09:41

Все было класс. Спасибо всем причастным. Давненько не видел днем в лесу кабанов (целых 4 штуки). Думал перебили всех. Хочу исчо :]

Точно кабаны?
Я видел косуль. :-)

Ты мог видеть только ..опы впереди едущих, а впереди едущие видели кабанов :] (Рэйман подтвердит)