26.10. Колосово - Янковичи - Столбцы. Леса, поля, 110 км.

godfly
Автор

Хочу прокатиться 100+ км по лесам и немного полям.

Покатушка по мотивам "Лесная жесть". На этот раз, надеюсь, без дождя.

Туда - Минск Пас. - Столбцы (до ст. Колосово) отпр. 7-34 (3 вагон с головы).
Назад - как получится.

Темп - хочу приехать в Столбцы к 18(19)-00, чтобы сходить там в баню. Длинных и частых привалов не планируется. При хорошем темпе возможен обед с костром или на горелке. КЛМН лишними не будут.

Магазины и вода по пути имеются.

Маршрут

Участники:

1. GODFLY;
2. SUB;
3. Victogan;
4. Alex007;
5. Сергей64;
6. Kolyanchik;
7. Ш.

Удалённый пользователь

GODFLY, а можешь трек опубликавать ?

godfly
Автор
Цитата сообщения от отправленного 25 Окт, 2013 в 16:01

GODFLY, а можешь трек опубликавать ?

Он есть по ссылке выше. В теме "Лесная жесть", но там не все так страшно ;)

godfly
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 25 Окт, 2013 в 16:15

+1

Ждал барановичских, может поговорить с Гогой и устроить ночевочку на Немане с палаточкой? ;)

Цитата сообщения от godfly отправленного 25 Окт, 2013 в 16:17

Ждал барановичских, может поговорить с Гогой и устроить ночевочку на Немане с палаточкой? ;)

Гога в водном походе-соло. Скорее всего я один

Цитата сообщения от гога отправленного 26 Окт, 2013 в 19:09

Живы там хоть?
Надеюсь что в бане. Легкого пара.

Нас погодой не напугаешь. Трек пройден полностью. уже электричке сижу :)

godfly
Автор

Решил не отставать от такой хорошей компании. Променял баню на лишних 2.5 часа общения со всеми. Уже в Минске. Всем спасибо.

Спасибо Алексею за замечательную покатушку. Я бы сказал, что это была не лесная, а торфяниковая жесть. Леса было реально много: сначала очень много елового леса, затем еще больше соснового. Потом было 20 км торфяниковой жести против ветра, после которых встретили красавицу олениху на своем пути и поели вкусных щей, а затем просто доехали до Столбцов.

Покатушка далась мне очень тяжело, т.к. темп все время был выше моего комфортного, но в этом виновата моя подготовка. Скажу честно, что перед тем, как решиться отправиться в эту покатушку я думал, что это будет очередная моя авантюра, но она оказалась не такой уж и страшной: первые 60 км я проехал наравне со всеми, но затем начались эти 20 км торфяников против ветра, которые вымотали меня конкретно, а мокрый грейдер добил окончательно. Понял, что с Алексеем GODFLY можно катать, но для этого нужно иметь хороший накат и спасибо ему за задание хорошего темпа до привала, потому что в противном случае, нам пришлось бы больше ехать по мокрым грейдерам, которые вымотали бы еще больше.