Цитата сообщения от alex_org отправленного 28 Апр, 2013 в 17:06

У Ростислава всегда классные покатушки! Да и людей, я смотрю, нехило собралось...Я насчитал 37 человек)ну и + фотограф)Молодцы!

Отчасти массовость потому, что Рости анонсирует покатухи тут и на велобай.
Чего увы не делают остальные.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Апр, 2013 в 17:46
Цитата сообщения от alex_org отправленного 28 Апр, 2013 в 17:06

У Ростислава всегда классные покатушки! Да и людей, я смотрю, нехило собралось...Я насчитал 37 человек)ну и + фотограф)Молодцы!

Отчасти массовость потому, что Рости анонсирует покатухи тут и на велобай.
Чего увы не делают остальные.

Это к слову о "противостоянии". Не вместо, а вместе! (8

Цитата сообщения от lazy отправленного 28 Апр, 2013 в 17:59
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Апр, 2013 в 17:46
Цитата сообщения от alex_org отправленного 28 Апр, 2013 в 17:06

У Ростислава всегда классные покатушки! Да и людей, я смотрю, нехило собралось...Я насчитал 37 человек)ну и + фотограф)Молодцы!

Отчасти массовость потому, что Рости анонсирует покатухи тут и на велобай.
Чего увы не делают остальные.

Это к слову о "противостоянии". Не вместо, а вместе! (8

Ну Я об этом даже не намекал, т.к. может начаться срач.
Я лишь указал причину массовости покатушек от Ростислава.
Человек открытый и ему не важно кто к нему на покатушку приедет, всем рады.

Rostislav. MD
Автор

Итого.
По подсчету в Красном Береге на старте было 42 человека, минчане и наши бобруйские коллеги по увлечению. Финишировали все.
Было пройдено 82 километра, из них асфальта около 25, остальное грунт и гравий, местами немножечко песка. Вторую половину маршрута радовал сильный встречный ветер, по данным метеосайтов 11-12 м/сек. Прогноз обещал, что ко второй половине дня ветер изменится на северный и немножко стихнет. Не оправдалось. В итоге нескучно проехали 40 километров, освежаемые встречным ветром. Было тяжко, но справились, за что высказываю уважение всем участникам покатушки. Огромное спасибо за помощь и поддержку Юле (Radostnaya) и Саше (RAE).
Коллизии с сильным встречным ветром забрали время, которое планировалось потратить на Бобруйск, просто пролетели через город. Но, что ни делается, все к лучшему. Есть повод для ещё одной покатушки.
Бобруйские велосипедисты - люди хорошие, кататься с ними интересно, общаться приятно. Надеюсь на будущие встречи.
Мои фото здесь
Фото от Ladvv здесь

Удалённый пользователь

Сколько примерно было бобруйчан?

Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2013 в 06:51

Сколько примерно было бобруйчан?

Кажется, 4 человека.

Хорошо покатался, спасибо за это Ростиславу и всем попутчикам. И познавательно и нескучно. Половина маршрута - познавательный летний мартрас, вторая - активное вкручивание по грунту против жесткого ветра по первоначальному маршруту. Итого - все задачи выполнены (удовольствие получено, ВСЕ достопримечательности (кроме Бобра) осмотрены, физическая нагрузка получена). Из бонусов - впервые въехал в песчаную минибурю на полях под Бобруйском и наблюдал мини-барханы 8) Из запомнившегося - детский мемориал, дворец в Жиличах, разлив Березины и крепость в Бобруйске.

ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ЛЕТНЕГО ВЕЛОСЕЗОНА :|)

Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2013 в 14:20
Цитата сообщения от вв отправленного 28 Апр, 2013 в 09:45

в Бобруйске незнакомый парень провел к вокзалу

Вот и познакомились :)

Ну че, хорошая была встряска после зимы. Когда становилось тяжело, я думал, что детям в концлагере было намного хуже.

А вот кому спасибо мне надо сказать за прямой маршрут к вокзалу и за то что я успел за 7 минут до поезда :)