Автор

Когда: 13:00 Суббота 27 июня 2015.

Предполагаемый трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=frfbtlhsrgbxzrqo

Место старта: автобусная остановка в д. Чучаны

Если в теме никто не отпишется, то к месту старта заезжать не буду.

Для желающих заехать на машине: есть большая парковка около кафе Корсар и магазинов

Трек: луговые, лесные и полевые дорожки около речки Чернявки. Грейдеров самый минимум. Вверх-вниз, не так сурово как под Логойском, но все же достаточно интересно. Из достопримечательностей - виды на возведение МКАД-2, парк при дворце Адама Хмары, слегка заросший памп-трек.

Темп без фанатизма, но достаточно энергично и без лишних остановок.

Шлем обязателен.

В аттаче трек как проще всего добраться до старта на веле - например от Долгиновского тракта. Аккуратно только нужно ехать участок Приморье-Чучаны, узкая дорога с заметным по выходным движением.

Трек в смотрибельном виде.

Если будет получаться - присоединюсь, но пока на субботу планы...

Чай с булочками на даче предполагается? :)

Автор
grass.jpg

Покатался один, трек в самый раз для того, чтобы быстренько укататься, с сегодняшним ветром даже заголодал.

Только дальнюю петлю к доту нужно выкинуть, в этом году она ниочём: одна половина унылый асфальт, другая половина унылые кочковатые тропы по полям, и только третья половина хоть как-то интересна. Лучше в других местах интересных петель добавить.

Из достопримчательностей еще забыл про парк у усадьбы Хмары в Сёмково, только боюсь недолго ему осталось, реставратят по полной.

Осенью можно будет повторить, если вдруг появятся желающие. Будет даже лучше, чем сейчас.

В воскресенье снова, в первом сообщении обновленная информация.

+1
хотел присоединиться, но поздно прочитал опоздаю. |-I поеду по следам. :)
выезжаю, с К горки, трек в навигаторе. :)

Автор
bridge.JPG

Возможно разминулись, когда я в поисках приключений свернул с трека перед Ароновой Слободой. По крайней мере чьи-то свежие следы потом попадались :)

Вообще, цель - расширить маршрут километров до 50-60 интересных горок, что в случае старта/финиша в Минске даст около 100 км катания.

Автор
Цитата сообщения от отправленного 31 Май, 2015 в 19:22

я этот мостик с другой стороны проезжал. #)

Значит правильно, я просто сфоткал его в обратную сторону.

Что за дворец Адама Хмары7 И как вы через садоводческие товарищества ездите. Это гибель для велосипедиста. Попробуйте дальше на Шершуны

Автор
Цитата сообщения от mistrator\-m отправленного 31 Май, 2015 в 20:33

Что за дворец Адама Хмары7

http://www.globus.tut.by/semkovo/index.htm
Но там уже орудуют реставраторы и само место озаборено.

маршрут мне понравился. Из города почти без асфальта сразу попадаешь на неплохие "виды".
летом будет актуально большое количество водоёмов на протяжении трека.
покатушку продолжил вокруг ММ. получилось как-то так:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hcjkiaraomghwjvv

romashka_crop.png

Узнал знакомые места.

И как вы через садоводческие товарищества ездите. Это гибель для велосипедиста.

Там как раз интересные фрагменты встречаются. Так как дачники делают дороги там, где обычно их делать не принято.

p.s. Отметил родник.

Может кто-нибудь сегодня хочет там катнуть? Минут через 40-60 собираюсь приехать к началу трека.

Чуть что телефон в профиле, поеду от родника вдоль дроздов.

Автор

В субботу в 13:00. Место старта там же - см. первое сообщение темы.

Трек чуть обновлен, теперь 40 км. На набор высоты на gpsies можно не смотреть, трек рисовался вручную и там несколько заниженный результат получается. По google earth обещает 448 м набора.