жуть.....как вспомню.... :-[ !!!больно смотреть на этого оленя...источник..и снеееееег..... #) )))!!!

Цитата сообщения от натали отправленного 29 Окт, 2012 в 23:37

жуть.....как вспомню.... :-[ !!!больно смотреть на этого оленя...источник..и снеееееег..... #) )))!!!

да ладно... было офигенски .. жаль что в этом году я уже не пакатаюсь по снегу..

Цитата сообщения от натали отправленного 29 Окт, 2012 в 23:37

жуть.....как вспомню.... :-[ !!!больно смотреть на этого оленя...источник..и снеееееег..... #) )))!!!

Натали, твое - по ВД поливать! не нужно тебе в лес, там кроме оленей еще медведи и снег :|(

..с нетерпением жду крещения, хочется все пережить еще раз!

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 30 Окт, 2012 в 10:57

..с нетерпением жду крещения, хочется все пережить еще раз!

Игорь, я думаю еще и до крещения будут веселые покатушки по снегу с купаниями, главное бабочки не забывать))

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 30 Окт, 2012 в 10:57
Цитата сообщения от натали отправленного 29 Окт, 2012 в 23:37

жуть.....как вспомню.... :-[ !!!больно смотреть на этого оленя...источник..и снеееееег..... #) )))!!!

Натали, твое - по ВД поливать! не нужно тебе в лес, там кроме оленей еще медведи и снег :|(

..с нетерпением жду крещения, хочется все пережить еще раз!

И сюда влез..... :-/ !ИгОрь там кроме оленей и медведей есть ещё настоящ.мужчины ...а не лица мужского пола...пардон!!!!А что про снег... не бойся....вернёшься на электроне)))P.S..и да.. самое главное , В.Д-это вроде как по твоей части...пугать мамочек с колясками ))) =8O ?

Цитата сообщения от mahagam отправленного 26 Окт, 2012 в 16:30

километраж не мелковат ли?

видимо тебе хватило километрожа, так укатался, что до сих пор фото не выкладываешь ))