29 сентября (суббота). Войгяны - ст. Ошмяны. 100 км

humanist
Автор
Цитата сообщения от kerekpar отправленного 30 Сен, 2012 в 22:17
Цитата сообщения от humanist отправленного 30 Сен, 2012 в 21:57

Еще немного фото...

Неее..., так не честно - давай линк на остальные! И статистику с треком хотелось бы увидеть.
А фото отличные - как и маршрут и сама покатушка.
Кстати, я уточнил, что было написано на камне.

:) Завтра сделаю...

P.S. Сергей, классный отчет получился. Ярко и лаконично. Спасибо за добрые слова...

Цитата сообщения от humanist отправленного 30 Сен, 2012 в 23:19

... P.S. Сергей, классный отчет получился. Ярко и лаконично. Спасибо за добрые слова...

Дык заслуженно!

humanist
Автор

Де-факто маршрут получился Войганы - Солы... Реальный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rfjzvocdmpzngwbu

Фото от Humanist и Rosomaha: https://plus.google.com/photos/104077122604290828959/albums/5794652885946715569?authkey=CIe-2cCm5e2x6QE

Лишний раз убедился, что потраченное на поезд время (в этом случае было три с половиной часа туда и более двух обратно) — совсем небольшая плата за то наслаждение, которое дарят дальние...куточкі роднага краю... :)

Хоршие фото, на моих маршрута как такового не видно, а здесь многие подробности. А виды некоторые - просто замечательные. Хотя пару фоток, как я вижу, не прошли цензуру... ))

Раз не получилось в прошлые выходные, прокачусь на этих по вашему маршруту с некоторыми изменениями 8) при условии хорошей погоды.

Цитата сообщения от godfly отправленного 2 Окт, 2012 в 18:13

Раз не получилось в прошлые выходные, прокачусь на этих по вашему маршруту с некоторыми изменениями 8) при условии хорошей погоды.

Маршрут классный во всех отношениях! Только зонтик возьми ;) Я же, к сожалению, в эти выходные если и поеду, то в режиме соло.

Стало известно происхождение пословицы «Что написано пером – не вырубишь топором». Оказывается, это старинная французская пословица, спровоцированная противостоянием двух известных французских писателей – Шарля Перро и Мишеля Топорра. Дело в том, что они поспорили, что Мишель вырубит все, что напишет Шарль, но у него это не получилось.
Ну а мы (выражаю благодарность и уважение Кириллу и Сергею) в тот поистине прекрасный день писали письма сентября, в которых промелькнули: простор бескрайних полей, дороги, разрезающие сочный ландшафт, опадающая листва, лужи, глина, камни и песок, церкви, гнилые хаты, могилы, собаки, горы яблок, сельская детвора, жующая яблоки, как мясо, тоскливые бабули, зазывающие к себе переночевать, купель в Лоске с ледяной водой и Святым Духом, музей-сядзиба Багушэвича "Кушляны".
"Я живу, - и вам стоит жить", - цитата из Евангелия на камне немецким солдатам с Первой мировой явилась квинтэссенцией ко всему написанному, снятому и сказанному в тот неповторимый сентябрьский день...