Джэйсон Стэтхэм жег по-полной ;D
В семейниках на ашане, не переключая передач, под грибами с мороженым жарил по встречке - это 5
Его бандана с нано-технологиями для отвода пота так же достойна уважения!
А как он пел Высоцкого под гитару и варил травяные настои с утра... Этот парень мастхэв на покатушках, скучать не придется!

ЕхаЛось на легке, красоты радовали глаз, вкуснейший воздух добавлял эйфории. Компания собралась крайне позитивная, всем спасибо за отличные выходные.

p.s. А вот сотка в зад до Крупок, прокачала меня по-полной программе. Бесконечный гравий под палящим солнцем и песочные лесные дороги почти было добили под конец маршрута. Но искупавшись в лесной криничке, как заново родился.
|-)_) Местные крестьяне впадали в ступор, узнавая, что я специально ищу дороги по-хуже.

track - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uovhkimcisjkxxyp

тот кто желает забрать свое барахло - звонит по телу в моем профиле, приезжает и забирает

пысы. воскресная эвакуация

Воскресная эвакуация прошла успешно, всем спасибо за компанию!
Вообще все было здорово, а самое главное - весело))
Вполне себе красивые места, р.Березина радовала глаз, свежий воздух насыщал городские легкие, песочка было немного, комары кушали знатно.
Вышеупомянутый Джейсон внес свою особенную изюминку, скучать с ним не приходилось.
Даже удалось погреться на мраморе под Лениным в Березино, а также пообщаться с местными жителями, которые желали засветиться и попасть в ТВ.
Итого от дома до дома 171 км, средняя 20, 4

Фотографии с телефона тут: https://drive.google.com/folderview?id=0B_4gUqdB-9O_VEgwblh2a3RDQWc&usp=sharing (ссылку копировать полностью)

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 6 Июл, 2014 в 19:28

тот кто желает забрать свое барахло - звонит по телу в моем профиле, приезжает и забирает

пысы. воскресная эвакуация

у вас есть время до конца недели - потом будете ждать пока из отпуска приеду

я так понимаю - спальник, гамак и канистры никому не нужны? могу себе оставить?

гамак и канистры нужны )))) скоро буду ))) ждал когда ж ты вернешься с отпуска )))))