30 июня - 17 июля 2011. Мозырь-Гомель-Чернобыль-Киев-Львов-Брест с польским велоклубом "Zgrzyt"

Автор

Польские гости уже в Жабинке. Интеграция в действии. Всё по плану.

Итак, польская группа уже в Жабинке. Добрались хорошо, настроение отличное.
Первая партия в составе трех человек стартует из Минска.

В путь!!!

PS Слава опередил :)

совершенно случайно сеня встретил данную группу)))) в Гомеле на плошчы )
(не могу равнодушно пройти мимо велотуристов))))
показал им где дворец Паскевичей в парке, потом они собирались вроде в Киев.
А я первый раз за 2 месяца был без вела пешком(((((
грустно...

уехали и с концами .....

где информационная поддержка данного мероприятия?

Они сейчас в(на ?) Украине без интернета, так что отписываться сложно.
Сегодня ночуют под Берестечком, вокруг гроза. Цель на завтра - Жовква.

Группа в Жовкве, заселились в жилье. Завтра экскурсия по городу и дорога на Львов.

Салют!
Нечаянно добрались до интернета. Мі в Жовкве. Побродили по Льовову - офигенно. Завтра планируем двигать дальше в сторону Бреста. Пересекаем границу 14-ого числа. Погода... есть... в целом неплохая. Едем... тоже вроде иногда... на весосипедах. Западная Укаина - єто вещь. Некороіе проехали уже почти 900км, кто-то на єлектричках больше чем на "роверах".
Всему сайтах Поехали ПРИВЕТ!

P.S.: сорри за украинскую раскладку |-)) .

Группа вернулась в РБ, через 1.5 часа планируют быть в Бресте

SAM_1905.jpg

Вернулись в Минск.

У меня получилось около 1100 км. Впечатления получены. Несмотря на некоторые трудности в дороге, всё прошло успешно.

Фотографий получилось много - постепенно буду перебирать.

Да, вернулись. Теперь уже, наверное, все и везде.
Что хочется сказать. Поход, я так считаю, удался. Наверное, "потенциала" в этой покатушке было больше, но всё сложилось как сложилось. На самом деле сорганизовать такую "разношёрстную" команию как наша - это ещё умудриться надо.
Было интересно общаться с поляками, слушать как у них "там", рассказывать и показывать как у нас "тут". Очень меня поразил Львов. Да и вообще с удивлением узнал, что на Украине столько сохранившихся замков, крепостей, церквей. Действительно есть что посмотреть (и рельеф можно найти). В общем появилось желание (и не только у меня) поподробнее познакомится с украинскими достопримечательностями.

Ещё раз всем спасибо за команию.
Поехали!

Приятно провел отпуск, познакомился с новыми людьми, увидел УКРАИНУ , ВСЕМ большой привет до встречи на других мероприятиях #ПОЕХАЛИ".

wind.jpg

Собственно Фотоальбом
Получилось немного ;D всего по 36шт./день в среднем ;D

PS подписи постепенно буду добавлять. всё подписано понемногу, можно изучать.

Саша спасибо за фотки, смотрю вспоминаю где были, что делали, вообще время провели класно.