Rаyman
Автор
12132354234321.jpg

приглашаю желающих немного размяться на покатушку 50+40=90 км.

старт из Энергетика - потом Самохваловичи - ст. Асеевка (точка съема, 50 км) - Волма - ст. Домашаны (финиш, + 40 км от предыдущей точки).

Маршрут проложен по дорогам - асфальт, гравий.

Дороги будут мокрые, щитки пригодятся очень.

Цель и темп покатушки - спокойно равномерно прокатиться, начать вкатываться для тех, кто еще не катался и набрать объем для тех, кто катается.

Для уставших, замерзших и намокших есть точка съема на 50 км (может и сам там сойду |-)) ). Для желающих добавить + 40 км предусмотрен финиш на ст. Домашаны.

Едавода с собой, магазины не обещаю.

Остановки на отдых и перекусы конечно же будут.

Достопримечательностей и прочих заманух не предусмотрено. Сам маршрут тоже не особо интересен, но цель изложена выше.

Желающие присоединиться - прошу прочитать правила там - http://rayman.velootchet.org/

Сбор в электроне отправляющемся с ИК в 9-14

Финишные электроны могут быть такими - 15:51 / 17:16 / 17:48 / 18:41 / 20:05 / 20:47 / 21:21

ЗЫ
ну и ветер в спину-то :|)

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от halgerd отправленного 29 Янв, 2016 в 16:26

переноса на вскр не будет? я в эту субботу работаю :(

Итак перенесли с вскр на субботу :)

Зы
Белорусское экономическое чудо - Альгерд работает ;D

Rаyman
Автор
IMG_20160130_131850.jpg

Прокатились по плану - вот у меня получилось так

https://www.strava.com/activities/481992712

Всего было 8 ездоков, но двое на середине дистанции не выдержали испытание равномерностью асфальта и поехали в поле-лес искать грязь.

А у нас кроме асфальта и бетона были куски гравеек.

Все молодцы, катились и вкатились равномерно и неспеша.

Ниже немного фото

позитивная покатушка.
махнули по соточке. легко. непринужденно. с ветерком ... в эту... как ее ... спину.
Сергею спасибо за организацию и хороший маршрут.

Спасибо за маршрут, покрытие, темп. Спасибо небесной канцелярии за почти сухой асфальт в январе и антивмордувинд. После покатушек с Сергеем хочется двигаться вперед, вверх и вдаль. Хочу ещё!

Удачно выбранное направление движения позволило почувствовать себя в неплохой физ. форме ;D
Спасибо Сергею за организацию хорошей покатушки в приятной компании.