31.03.2012 Три родника. Сто40км (Птичь – Юцки – Заславль - Святые родники)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Мар, 2012 в 16:15
Цитата сообщения от kso отправленного 28 Мар, 2012 в 15:12

+1 предварительно (пока планы под вопросом). а можно поподробнее и по пунктикам, что с собой брать, т.к. новичок я

список в первом сообщении чем то смущает?

вы же опытные волки, может есть какие секретные советы ещё))))

40°
Автор

Ну не знаю... могу сказать, что чем больше я езжу тем все меньше с собой беру барахла всякого.
Впрочем воды и еды тоже меньше.

Оденься хорошо. Желательно велоодежда. Хорошо, это что бы не жарко было и не холодно. :-) Куртка (желательно потоньше полегче) на случай сильного дождя.
Очки не помешают.
На руки перчатки с длинными пальцами (мне хватает простых вязанных, что на заправках продают, уже в них руки не мерзнут).
Деньги, телефон с заряженной батареей.

с удовольствием прокачусь при отсутствии осадков в виде снега! #)

Можно ли будет с вами пересечься на повороте на Богушево (на Юцки я так понимаю через него поедете)? Ориентировочно во сколько там?

при наличии летной погоды возможно сяду на хвост в Заславле

40°
Автор

летной погоды не будет. Не затем едем.

До Богушево 15км. Исходя из планируемой скорости движения 15км/ч считаем.. Расстояние делим на скорость. 15/15=1час. К 8часам прибавляем 1час будет 9часов.
Как то так.
Но поскольку это только начало маршрута возможно будем минут на 10 раньше.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Мар, 2012 в 00:05

летной погоды не будет. Не затем едем.

До Богушево 15км. Исходя из планируемой скорости движения 15км/ч считаем.. Расстояние делим на скорость. 15/15=1час. К 8часам прибавляем 1час будет 9часов.
Как то так.
Но поскольку это только начало маршрута возможно будем минут на 10 раньше.

Отлично, телефон у меня есть, постараюсь без в 8-40 там быть, как подъеду или если что то отзвонюсь.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Мар, 2012 в 00:05

летной погоды не будет. Не затем едем.

имеется в виду - затяжной дождь, снег, цунами, извержение вулкана...
я предпочитаю в поездках получать удовольствие от езды, а не от выживания в отвратительных погодных условиях

но вроде по прогнозу ничего существенного не предвидится, так что 80% +1 из Заславля

40°
Автор

Кто знает хорошо Заславль... Что бы не было лишних перезвонов... Давайте координаты нормального магазина, где мы сделаем точку сбора и за одно купим продукты и отдохнем. Если приедем немного раньше, значит немного больше отдохнем. Время старта понятно из информации выше: 13.25

Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Мар, 2012 в 04:32

Кто знает хорошо Заславль... Что бы не было лишних перезвонов... Давайте координаты нормального магазина, где мы сделаем точку сбора и за одно купим продукты и отдохнем. Если приедем немного раньше, значит немного больше отдохнем. Время старта понятно из информации выше: 13.25

думаю разумнее всего тогда возле рынка!

40°
Автор
Цитата сообщения от kso отправленного 29 Мар, 2012 в 11:03

думаю разумнее всего тогда возле рынка!

Может лучше поспокойнее место выбрать?
Нам необходимо быстро купить несколько элементарных видов продуктов. Пачку макарон, пару-тройку банок тушенки и пополнить личные запасы. Плюс спокойно где то посидеть перекусить минут 15.
Хорошо бы указать большой продовольственный магазин и желательно на не большом удалении от маршрута.

40°
Автор

Если будут заинтересованные... могу включить отображение себя на нетрадаре.
С телефона можно следить при помощи java-программы mapnav.

Если таковые будут, стучитесь ко мне в нетрадаре по ID=1952.