radko
Автор

неспешно прокатиться традиционно в субботу о горочкам... Путь во многом повторит трек первого этапа в прошлом году (можно добавить пару загогулин из того этапа). Дороги преимущественно будут. Около 70км. Финиш на ст.Городище, желающие могут доехать оставшиеся 15км до Минска своим ходом.

PS старт со ст.Радошковичи в... например, 9:00... Т.е. электричка из Минска в 7:59 прибывает в 8:49 и остается запасной вариант 8:29-9:17 с небольшим опозданием. Из Молодечно электричка 7:35 прибывает 8:24 (на которой я и приеду).

radko
Автор
Цитата сообщения от begemot отправленного 28 Июл, 2010 в 11:52

Неспешно прокатиться, это с какой скоростью? :)

как всегда, темп по последнему, скорость в зависимости от разных факторов 20км/ч от масимальной до средней. #)

Цитата сообщения от industrial отправленного 28 Июл, 2010 в 12:28

Ищутся желающие стартануть из Минска своим ходом

+1 своим ходом. Ибо мне своим ходом быстрее получится, чем возня с электричкой. Буду стартовать из Малиновки - сразу за город. Максимум, если кого зацепить, до Сухарева докручу, а там - вэк из города)

+1 естественно...
А никто не хочет стартануть часиков в 7 от "танка", что перед Острошицким на старой Логойке? Мне от дачи 10 мин... #)
И дорога вроде не очень загружена...

Цитата сообщения от grover74 отправленного 28 Июл, 2010 в 19:04

+1 естественно...
А никто не хочет стартануть часиков в 7 от "танка", что перед Острошицким на старой Логойке? Мне от дачи 10 мин... #)
И дорога вроде не очень загружена...

*кусая локти*, дата плохая. :-/

Цитата сообщения от grover74 отправленного 28 Июл, 2010 в 19:04

+1 естественно...
А никто не хочет стартануть часиков в 7 от "танка", что перед Острошицким на старой Логойке? Мне от дачи 10 мин... #)
И дорога вроде не очень загружена...

Только разве что соседке по твоей даче))

Цитата сообщения от grover74 отправленного 28 Июл, 2010 в 19:10

дата плохая.

Не п'онял, сэр?! (с)

уезжаю на выходные эти в Харьков. так бы поехал. Можешь Shark предложить.