31.10.2015 Борщ на привале – 2 (Крупки - устье реки Нача - устье реки Бобр - Борисов) ~90км.

40°
Автор

Я не виноват.
Виноват во всем Rаyman
Если бы не он, я бы поехал с ним, а так как он все перенес на воскресенье, я с ним не поехал, а поеду сам в субботу. Вы то же можете поехать со мной.

Маршрут по осенним лесным дорожкам вдоль рек Бобр и Березина.
Заедем посмотреть как впадает река Нача в реку Бобр и как впадает река Бобор в Березину.
Борщ.

Покатушка абсолютно бескультурная, никаких культурных достопримечательностей и исторических ценностей не предвидится. Возможно в Борисове заедем в городскую баньку на дровах.
Расстояние - ~90км.

Точка старта – остановка жд Крупки.
До жд Крупки добираюсь поездом Брест-Центральный — Коммунары прибытием 6.05 отправлением 06:20 из Минск-Пассажирский. В Крупках 08:05. В пути 1 ч 45 мин. Вагон 1. Билет стоит 25100 при покупке через интернет.

Движение равномерно-поступательное без затупов на остановки без необходимости. Вперед уехавших не держу и не догоняю. Взад отставших жду более 5ти минут один раз, второй раз … то же жду, деваться некуда, точек съема не будет.
Маршрут проложен по дорогам, это впрочем не означает, что они будут. Привал примерно на 60км маршрута. На привале костер. Котелками, борщем, и «к борщу» обеспечиваем себя сами. Магазинов скорее всего не будет.

Маршрут

Финиш жд Борисов.

Еду в шлеме.

АРХИВ:
------- версия 1.2 ----------------
25.10.2015 Борщ на привале – 1.2 (Жодино – Смолевичи) 85км.

МНЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ...
потому версия 1.2 ....
Хочу опять прокатиться почти тем же же маршрутом по осенним лесным дорожкам вдоль речушки Уша и вкусить борщика на родниковой водичке.
Покатушка абсолютно бескультурная, никаких культурных достопримечательностей и исторических ценностей не предвидится.

Расстояние - 85км.

Точка старта – остановка жд Жодино-Южное. (Институт Культуры 07:17 - Жодино-Южное 08:44)

Время старта 8.50.

Движение равномерно-поступательное без затупов на остановки без необходимости. Вперед уехавших не держу и не догоняю. Взад отставших жду более 5ти минут один раз, второй раз … то же жду, деваться некуда, точек съема не будет.
Дороги везде будут. Маршрут мне знакома. Дорожки там красивые и само собой укатанные \m/ . Привал на 62км маршрута у родника. На привале костер. Котелками, борщем, и «к борщу» обеспечиваем себя сами. Магазин на 50км в Рудне.

Маршрут

Финиш 17.00 жд Смолевичи.

Еду в шлеме.

------- версия 1.0 ----------------
[shadow=Gray, left]Хочу прокатиться по осенним лесным дорожкам вдоль речушки Уша и вкусить борщика на родниковой водичке.
Покатушка абсолютно бескультурная, никаких культурных достопримечательностей и исторических ценностей не предвидится.

Расстояние - 110км.

Точка старта – остановка жд Жодино-Южное. (Институт Культуры 07:17 - Жодино-Южное 08:44)

Время старта 8.50.

Движение равномерно-поступательное без затупов на остановки без необходимости. Вперед уехавших не держу и не догоняю. Взад отставших жду более 5ти минут один раз, второй раз … то же жду, деваться некуда, точек съема не будет.
Предполагается, что дороги везде будут. Если не будет дороги, то азимут не догма, будем искать объезд. Вторая половина маршрута мне знакома. Дорожки там красивые и само собой укатанные (ну как обычно). Привал на 62км маршрута у родника. На привале костер. Котелками, борщем, и «к борщу» обеспечиваем себя сами. Магазин на 50км в Рудне.

Маршрут

Брать обязательно - свет.
Брать не обязательно - зонтик.

Еду в шлеме.
[/shadow]

Цитата сообщения от искатель отправленного 23 Окт, 2015 в 14:40

Дожди не пугают? #)

Дожди? Не, дожди не пугают |-))

+1

Цитата сообщения от искатель отправленного 23 Окт, 2015 в 14:40

Дожди не пугают? #)

Видели бы вы по каким болотам и в какую погоду они в прошлом сезоне ползали......дожди по видимому тут как по росе погулять ;D

Замечательная погода, разноцветный осенний лес, согревающий костер, вкусный борщ, хорошая компания, классный трек... Отличный выдался денёк :)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 24 Сен, 2015 в 14:31

Я не виноват.
Виноват во всем Rаyman

"Не виноватая я"! (с)"]
Сам думал про что-то похожее, но Борисов мне (Y)

;D

Но трек интересный :|)