maz105
Автор

Ух... Жара... Искупнутся бы... Только вот где? На Птичь? На Минское Море? Да ну их! Едем на Аксаковщину! Итаг: Старт: 9-00 в воскресенье (5 июня) от Станции метро Каменная Горка на остановке общ.тр. где отправляются пригородные маршруты Раковского направления. Темп: около 20км/ч, отстающих ждем. Расстояние: около 80км в обе стороны. Покрытие: 90% асфальт. При себе иметь: ВОДУ, корм, плавки- купальники, и аструительное настроение... Покатуха состоится только в хорошую погоду!!! ... Краткое описание: Стартуем с вышеуказанного места и двигаемся по Гродненнской трассе (кстате, очень знатная трасса с хорошей обочиной). По дороге можем посетить пару Дотов (ну это по желанию участников) Слегка не доезжая до Ракова сварачиваем на Санаторий Аксаковщина, где и будим ИСКАТЬ ))) наш заветный водоемчик. Ну а там купаемся, кушаем, фоткаемся, развлекаемся.... Вообщем, как обычно Весело проводим время... Ну и домой, таким же макаром. До встречи!!!

Внимание желающих поехать именно в матрасном темпе, убедительная просьба отписатся здесь до субботы вечера, иначе буду менять темп на более бодрый.

асстояние: около 80км в обе стороны

это туда 80км и обратно 80км
или туда-назад - 80км?

maz105
Автор
Цитата сообщения от trilliput отправленного 3 Июн, 2011 в 16:52

асстояние: около 80км в обе стороны

это туда 80км и обратно 80км
или туда-назад - 80км?

Туда + обратно=~ 80км

Да не пугай ты народ, на месте будет видно, какой темп на брать

Для сухой информации..
Лет этак 8 назад отдыхал-релаксировал в самом санатории, и, как мне помнится рядом находящийся водоемчик был далеко не знатный, купаться в нем почему то не хотелось ни грамма. А места там красивые
Возможно +1, думаю еще что выбрать.. Вашу покатушку, или на 62

Бывал на том водоеме на турслете, еще в школьные годы. Водоем может и не знатный, но вот водопад там есть очень даже знатный. Возможно +1, ближе к началу видно будет.

maz105
Автор

Господа, не надо спорить. Мест там хватает и знатных, и не знатных. Остановимся там, где всем понравится.

maz105
Автор

Завтра жду всех желающих на Каменной Горке в 9-00. Опаздывающих ждем 15 мин. Кто и в 15 мин. не вписывается- звоним, догоняем. Тел. 80292648864 Саша. Не забываем с собой корм и ВОДУ, по дороге в магазины заезжать не планируется. До встречи!

maz105
Автор

Всем спасибо!!! Все в огне!!!))) Кому интересны фоточги от Сани, ищите на велобае в отчете о покатухе.