6.11.2011 Удра40 (Минск - Святые родники - рынок Ждановичи)

40°
Автор

Подумал тут...
Ближе к родникам можно нарисовать "восьмерку" и тогда будет сначала брод, потом тут же костер и потом курсом домой с сухими ногами. Завтра перекрою(перекручу) маршрут в районе Удры.

Цитата сообщения от teki отправленного 3 Ноя, 2011 в 19:49

А в чем фишка брода?

...ну как обычно, или ноги намочить, или вел помыть, или то и другое ;D

Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 3 Ноя, 2011 в 20:41
Цитата сообщения от teki отправленного 3 Ноя, 2011 в 19:49

А в чем фишка брода?

...ну как обычно, или ноги намочить, или вел помыть, или то и другое ;D

если есть брод . то всегда есть что-то интересное вспомнить :)

А где на карте эти родники? Есть идея начать с вами, а на второй половине маршрута где-нибудь свернуть в сторону Р58 и успеть к 15 в Боровляны.

40°
Автор
Цитата сообщения от rumm отправленного 3 Ноя, 2011 в 21:51

А где на карте эти родники? ...

Практически самая северная точка маршрута (42й километр).
На маршруте там "залом" виден если увеличить масштаб карты.

Маршрут изменен. Добавил несколько меток. (Ссылка в первом сообщении)
Теперь нас ожидает приключенческий километр по лесу вдоль Удры.
Хотя может и больше. |-))

Предварительно +1
, если смогу в 7 утра проснуться #) бо ехать аж из Уручья, и по прикидкам часа 1.5 не меньше :(
А никто не в курсе в метро вел можно в неразобранном виде и без чехла провезти ?, тогда бы точно к старту успел бы...
А перенести на часик позже... тогда может и еше наорд присоеденится... ну а то что назад уже темно будет и со светом это и так понятно :)

40°
Автор

В правилах провоза багажа в метро разрешения на провоз велосипеда нет.
Но... Можно договориться. :-) Я так делал. Вел у меня был в разобраном виде и в чехле. Именно этим я аппелировал при разговоре с сотрудником метро. :-) И еще время было ночное, людей не много. Полагаю утром в воскресенье ситуация аналогичная. Разумеется плюс один жетон оплаты.
Знаю что народ с неразобранным и неупакованным велом ездит в троллебусе, если это чем нить поможет.

Переносить старт на один час позже не вижу смысла. Спать на пенсии будем. И так жеж поздно.

Цитата сообщения от l1ght отправленного 4 Ноя, 2011 в 14:08

Предварительно +1
, если смогу в 7 утра проснуться #) бо ехать аж из Уручья, и по прикидкам часа 1.5 не меньше :(

по кольцевой не больше часа (если ветер сильно мешать не будет).
от стройрынка, через шестое уручье, к чорного, сурганова и т д 1 час 20 мин по тротуару.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 4 Ноя, 2011 в 14:27

Переносить старт на один час позже не вижу смысла. Спать на пенсии будем. И так жеж поздно.

Снял с языка :) Лайт, глянь время старта предыдущих покатух :) Вопросы отпадут.

Эх... Света у меня много :) а вот шлемак еще не приехал...
Буду ждать.