Image not setted in DB user_id: 25079, image_id: 15771

А я поехал прямяком в Уручье (петлянул маленько)... причем посмотрев по карте - маршрут был короче (запланированный) ...., Торопился уж больно.... хотелось седни помыть вел... и как раз до 18.00 успел В Сухарево через метро))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Дек, 2009 в 18:27

п.с: через пару часов ждите фоток...одна даже тянет на небольшую сенсацию ;)

Снял чтоли как тушили кастрик по пионерски? :o

Цитата сообщения от rae отправленного 6 Дек, 2009 в 19:12

на старте когда считал, было 27человек, потом добавились опаздуны, но позже отвалились лоси, поехавшие искать деревню Водопой самостоятельно. Так что больше 30 не было, ну а меньше... До финиша дожила пjловина где-то.

PS получившийся у меня трек в аттаче.

Человек 8 потерялось в лесу у самого города перед "тропинкой с сиськами", дальше они видимо поехали другим путем.

Покатались замечательно, с дорогой по городу туда/обратно вышло 90км. Средняя 16.4, max 55.5

Цитата сообщения от отправленного 6 Дек, 2009 в 19:27
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Дек, 2009 в 18:27

п.с: через пару часов ждите фоток...одна даже тянет на небольшую сенсацию ;)

Снял чтоли как тушили кастрик по пионерски? :o

нет. это шоссер на трэйле! бойтесь, фрирайдеры |-)_)

Весь репортажик вот тута

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Дек, 2009 в 19:53

нет. это шоссер на трэйле! бойтесь, фрирайдеры |-)_)

При выборе вела меня занимал вопрос: зачем нужны горники, если гибриды не уступают вне асфальта, при преимуществе на асфальте? Годик поездил (в том числе и по горам #)) и нашел ответ: горники нах не нужны, маркетинговая уловка :|)
С сегодняшнего дня новый вопрос: зачем гибриды? .. ;D
*Хотя до прошлого года ездил как правило полигон (р-он БП) на Старт-шоссе ХВЗ 8), правда на шинах от Туриста...
Rossa - малайца :|).

а прикольно моя фарка засветила фотку :]

Кстати, хотелось бы чтобы те, кто знает маршрут, ехали впереди... А то догнав у дороги на уручье отрыв обнаружил, что пора доставать карту...

radko
Автор
Цитата сообщения от бато отправленного 6 Дек, 2009 в 21:31

... Кстати, хотелось бы чтобы те, кто знает маршрут, ехали впереди... ...

можно сделать проще - не публиковать окончательный маршрут заранее, и ехать по принципу "кто улетел вперед - сами виноваты"... В прошлом году Апеня и Ко внимательно смотрели, что сзади происходит... #)

А можно наоборот, чётко следовать треку, обязательный ведущий и обязательный замыкающий.
Моё мнение такое, что в маленькой (5-7) компании всё же лучше кататься, чем в большой. Однако опыт оказался полезным.
После полегона мы, предупредив RAE, втроём откололись, пообедали, и довольно быстро обогнали основную группу, хотя ехали не сколько быстро, сколько равномерно.
Выкладываю свой трек(гарминовский формат)

Скиньте пожалуйста ещё кто нибудь трек, желательно с гармин 60 - просто интетесно сравнение приёма сигнала и точности привязки)(легенда я вижу не везде пишет трек

Итак, сначала были приколы, garmin legend HCx писал каждую секунду, соответственно при набирании 10000 точек перестал внятно отображать трэк, уже даже были мысли, что утерян кусок трэка (был сохранен, но то что не отображал, то и не сохранил), даже собирался уже растроится, что не было куска центральной части.
Полазив по настройкам обнаружил, что еще и на карту памяти пишет, посмотрел на ней, и действительно есть 1.5Мб файлик со всем сегодняшним трэком.
П.с. От Городища поехал своими тропками.
П.П.с. Lesha_37, сравнил с твоим, так пока ехали одинаковыми дорогами - совпадение чуть ли не полное.

раз уж пошла такая пьянка с треками, то вот, приаттачиваю с дакоты в plt (под конец сели батарейки :(, поэтому трек не полный)..

а если по теме, то бонусный этап оказался, без преувеличения говоря, самым понравившимся этапом из тех трёх (4, 6, и сабж), на которых я был.. :-9

2pashevich: а фотки меня на кикере у тебя нету? я сразу за Никитой прыгал.. мейл в профиле. спасибо!

radko
Автор
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 6 Дек, 2009 в 22:29

А можно наоборот, чётко следовать треку, обязательный ведущий и обязательный замыкающий. ...

нормально работает только когда есть гарантия что трек проложен по существующим дорогам и деревням. #)

Хорошо покатались, душевно. :)

Кикер, быстрый лес, вязкое поле, чуть-чуть асфальта, дорога с “сиськами” и конечно кампания - очень понравились.

Всем спасибо, pashevich-у отдельное спасибо за фото.

пожалуйста.

все равно не мог без страха стмотреть н аэти шоссеные колеса, особенно на крутых ухабистых спусках...ну и кикер - это что-то :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 7 Дек, 2009 в 12:27

кикер - это что-то :)

странно, что всех так кикер зацепил
в свои лучшие времена он был выше и не один :)
ИМХО надо чаще БлокПост катать, там при динамичной езде есть весьма более интересные элементы :-9

ЗЫ: неужели лучшие турдебелы остались в прошлом году? пресненько как то :(