7 июня 2014. Покатушка для совершенно ЛЕТНИХ велосипедистов-2

Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2014 в 06:59
Цитата сообщения от dimetr отправленного 28 Май, 2014 в 21:42

Предлагаю выезд 30.05.2014, добраться до Вилейского вдх. (матрасный темп идеально подходит) с двумя ночевками. Вернуться 01.06.2014. Если погода позволит...

А ничего, что кто-то может работать в субботу?

Так может кто-то и в воскресенье работает и в пятницу. Тогда лучше всем никуда не ехать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dimetr отправленного 29 Май, 2014 в 10:15
Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2014 в 06:59
Цитата сообщения от dimetr отправленного 28 Май, 2014 в 21:42

Предлагаю выезд 30.05.2014, добраться до Вилейского вдх. (матрасный темп идеально подходит) с двумя ночевками. Вернуться 01.06.2014. Если погода позволит...

А ничего, что кто-то может работать в субботу?

Так может кто-то и в воскресенье работает и в пятницу. Тогда лучше всем никуда не ехать.

Не пойму я Вас. В теме отписались те, кому будет удобно ехать в день, озвученный организатором покатушки - логично предположить, что у этих людей воскресенье - день свободный.

В любом случае, дата мероприятия - назначается организатором, меняется им/ей же.

Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2014 в 10:21
Цитата сообщения от dimetr отправленного 29 Май, 2014 в 10:15
Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2014 в 06:59
Цитата сообщения от dimetr отправленного 28 Май, 2014 в 21:42

Предлагаю выезд 30.05.2014, добраться до Вилейского вдх. (матрасный темп идеально подходит) с двумя ночевками. Вернуться 01.06.2014. Если погода позволит...

А ничего, что кто-то может работать в субботу?

Так может кто-то и в воскресенье работает и в пятницу. Тогда лучше всем никуда не ехать.

Не пойму я Вас. В теме отписались те, кому будет удобно ехать в день, озвученный организатором покатушки - логично предположить, что у этих людей воскресенье - день свободный.

В любом случае, дата мероприятия - назначается организатором, меняется им/ей же.

Экий непонятливый... Я предложил. И никого не принуждаю и уж тем более не собираюсь оспаривать решения организатора.

kisa-anuta
Автор

Я и сама в субботу работаю, первоначально была дата 31 мая.

По поводу погоды - я на старте буду, ну а в случае дождя просто не будет долгой стоянки-обеда

Удалённый пользователь

Если будет такая погода как сегодня - тогда, скорее всего минуснусь.

kisa-anuta
Автор

Прогноз погоды в шапке. Как сегодня уже не будет точно, а вот грозы не хотелось бы

Доброго времени суток.
Имеет ли смысл совсем новичку участвовать в покатушке на совсем недорогом велосипедике?..

Цитата сообщения от prot отправленного 1 Июн, 2014 в 20:22

Доброго времени суток.
Имеет ли смысл совсем новичку участвовать в покатушке на совсем недорогом велосипедике?..

Cудя по первой такой состоявшейся покатушке, до финиша доехали все :)
Матрас, думаю, можно спокойно ехать (если в состоянии около 60 км проехать)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от prot отправленного 1 Июн, 2014 в 20:22

Доброго времени суток.
Имеет ли смысл совсем новичку участвовать в покатушке на совсем недорогом велосипедике?..

Дело - отнюдь не в велосипедике - я часто встречал ребят, которые на тех же стелсах умывали "гонсчегов" на Cannondale и GT/LTD. Тем более - темп заявлен матрасный, если только на грейдере потрясет немного.

kisa-anuta
Автор
Цитата сообщения от prot отправленного 1 Июн, 2014 в 20:22

Доброго времени суток.
Имеет ли смысл совсем новичку участвовать в покатушке на совсем недорогом велосипедике?..

Конечно! Главное - навык сидения в седле больше получаса. Ещё не советовала бы ехать в джинсах, можно натереть
Мой бывалый конь тоже взят за пару бумажек, а опыта у него уже почти 10 000 км.