8-10.03.2012 Тур-де-Бел'12 №0. Встреча весны на мини-каникулах в окрестностях Воложина.

radko
Автор

погода удалась, план выполнили.

164км за три дня.

трек в аттаче.

Отличная получилась прогулка.
Иглустройка, бобслейные лесные дороги, да просто асфальт без снега после перерыва радовал скоростью.

РАЕ респект.

ТелефонаФото

RAE - РЕСПЕКТ ЗА ОТЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
Хорошо покатались, пообщались, отдохнули!
Вело-бобслейные трассы категории 4 "бля", снего-грязевые ванны в отдельных местах, купание в ледяной воде, яркое весеннее солнце и отличная компания! Короче - ЗАШИБИСЬ!
Показал друзьям - минимум 4 чела уже завидуют! |-))
Короче - :D :D :D

Цитата сообщения от electron отправленного 11 Мар, 2012 в 13:47

... Вело-бобслейные трассы категории 4 "бля", ...

Надо давление в шинах снижать, тогда и категорийность трассы была бы ниже или совсем нулевая. \m/

Чем выше категория по шкале "бля", тем весселее |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)
(категория выставлена по 1-му дню заезда)

Всем спасибо за компанию и хорошее настроение. Накатался до приятной ломоты в теле. Оргу - отдельный респект. Найду время и силы - выложу фотки. Жду следующих встреч.

Спасибо RAE за отличную отмазку для моих женщин, чтоб свинтить из города, это мое первое 8 Марта без женщин :) .
Катилось все дни легко, успевал глядеть по сторонам. Теперь точно знаю, что "белорусская швейцария" нифига не Логойск. Особенно запомнился бобслей.
Купание в купели хорошо взбодрило. Поначалу было желание отказаться, сославшись на недавнюю простуду, но теперь точно знаю, что не простил бы себе этого.
Еще в электричке обсуждалось, что погода весьма располагает к иглустроительству. В первый день начали с Electron. Как видно по первым фото, получалось неочень. Инторнетов не читали, строили по своему разумению. Приехавший на следующий день Титаник огорчил: "У вас стоять не будет" |-)_) , мы замахнулись на слишком большой диаметр (около 3 метров). Но не тут-то было. После очередного велодня продолжили строить с godfly. Отработали новую технологию. Увидев наши успехи подключились RAE и 40°, до этого они смотрели мультики |-)) . К полуночи строительство было завершено. Меблированную иглу я запомню навсегда (идея godfly), давно так не смеялся. Уместилось 7 человек со стульями и стол по центру, душевно посидели. Следующую иглу я построю за 20 минут гораздо быстрее.
Мини-каникулы удались, планы выполнены и перевыполнены.

Всем еще раз спасибо!

ПС: Чуть не забыл отметить наших поваров. Вам отдельная благодарность! Все три дня кормили как на убой.