Добрый день, отличные наметки! Готов 100% принять участие. Недавно вернулся с хельской косы, польша. Полон хороших впечатлений и ножки поработали тоже )))). В датах мобилен. Важнее хорошая погода!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 26 Авг, 2015 в 16:16

велосипедисты в Бресте штучный товар, пяток за 4 часа я насчитал )

Ошибаетесь. Просто у нас центр совершенно не приспособлен к велодвижению, нет ни одной! велодорожки. По Советской только дети гоняют туда-сюда. Остальной народ, в основном, катает за город, ну или на Гребной.
Интересно читать ваши отчеты. Удачи в походах!

JurekLapicki
Автор
Цитата сообщения от kasavets отправленного 13 Сен, 2015 в 16:51

Добрый день, отличные наметки! Готов 100% принять участие. Недавно вернулся с хельской косы, польша. Полон хороших впечатлений и ножки поработали тоже )))). В датах мобилен. Важнее хорошая погода!

ок. завтра заберу паспорт в визовом центре - посмотрю что мне там нарисовали и выложу для участников экспедиции "План" на обсуждение

Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 14 Сен, 2015 в 00:06
Цитата сообщения от kasavets отправленного 13 Сен, 2015 в 16:51

Добрый день, отличные наметки! Готов 100% принять участие. Недавно вернулся с хельской косы, польша. Полон хороших впечатлений и ножки поработали тоже )))). В датах мобилен. Важнее хорошая погода!

ок.

Цитата сообщения от daria_dsm отправленного 4 Сен, 2015 в 17:09

Я предварительно на Беловежскую пущу на выходные +1 :)

Аналогично, предварительно +1 чел. ,-)
Скатался бы из Гудогая в Вильню тоже, но только выходные

JurekLapicki
Автор
Цитата сообщения от mixolydian отправленного 14 Сен, 2015 в 12:16
Цитата сообщения от daria_dsm отправленного 4 Сен, 2015 в 17:09

Я предварительно на Беловежскую пущу на выходные +1 :)

Аналогично, предварительно +1 чел. ,-)
Скатался бы из Гудогая в Вильню тоже, но только выходные

а вы так уже ездили в Вильнюс? я ни и разу этим маршрутом не проходил. вероятно Гудогай - Каменный Лог - Дюти Фри - Вильнюс )) на выходной день машин по трассе наверное немерено ...

Ездил в Беловежу через Пружаны и через Каменец, но хотелось бы поменьше загруженных дорог.
Нарисовал вот трек от оп Лясы до Беловежи - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xtvlpihrkbincqtb
не могли бы вы подсказать насколько он проезжабелен? или может есть другие варианты с минимумом шоссе?

Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 15 Сен, 2015 в 17:56
Цитата сообщения от mixolydian отправленного 14 Сен, 2015 в 12:16
Цитата сообщения от daria_dsm отправленного 4 Сен, 2015 в 17:09

Я предварительно на Беловежскую пущу на выходные +1 :)

Аналогично, предварительно +1 чел. ,-)
Скатался бы из Гудогая в Вильню тоже, но только выходные

а вы так уже ездили в Вильнюс? я ни и разу этим маршрутом не проходил. вероятно Гудогай - Каменный Лог - Дюти Фри - Вильнюс )) на выходной день машин по трассе наверное немерено ...

Нет не ездил) Действительно машин там думаю немерено, может даже и в будни. Хотелось бы конечно формат с минимумом асфальта и максимумом леса. Так что лучше в Пущу.

Я бы тоже присоединился в Вильнюс или Беловежу. Но только на выходные. Виза у меня есть.