OldRat2002
Автор

Эй! Так 13-е мая это ж сегодня!!!
Так нечестно :'(
Что ж, буду мысленно с вами...
А вообще, очень хочется уже в какую-нить лосиную покатушку (тем более, что Кузьмич вот-вот вырвется на волю :) )
Удачи!

нехорошо вывешивать объявления о покатушках за 6 часов до ее начала >:[

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 13 Май, 2006 в 11:15

интересно, там кроме Promwad'a будет хто-нить...

Уверяю тебя - будет :)

о! я бы тож поехал(а) , только пока себе слабо представляю, сколько км я могу потянуть ...
а что происходит во время покатушек с теми , кто отстает ? (:

Цитата сообщения от kroko отправленного 14 Май, 2006 в 19:06

о! я бы тож поехал(а) , только пока себе слабо представляю, сколько км я могу потянуть ...
а что происходит во время покатушек с теми , кто отстает ? (:

если слабо представляешь, очень рекомендую начать с покатушки, где будет заявлено расстояние километров 50. В крайнем случае, покатушка, где темп будет заявлен медленный или "по самому медленному участнику". Еще, наверное, можно было бы попробовать поучаствовать в какой-нибудь традиционной вечреней покатушке в будний день - такие проводятся в нескольких районах города.

Но Точно не имеет смысла сразу испытывать себя в покатушках с PRomWad, когда он отдает какие-то долги или устраивает армагедоны, не стоит ехать в покатушку, где пишется "стараемся успеть на последнюю электричку". Эти испытания могут закончиться не только уставшими мышцами (что в конце-концов пройдет), но и пострадавшими суставами - это на много больнее и не всегда проходит.

фотоотчет качественный, понравился :) респект Роману , который все это проехал и еще успел всех пофотографировать

Часть фотографий делал Леша37, за что ему также респект. Его многопоходный фотик не подводит! :)

"- Неплохой был сезончик 2006!", - вспоминая долги сказал PRomWad.

Короче парни, в начале сезона придется разобраться с этой Еленкой. (c)