hades
Автор

ждем супер увлекателный отчет о покатушки! ;)

хотя может быть один фактор, который сможет испортить впечатление от такой супер покатушки: дождей давно не было..... :]

вот Sascha и накаркал :(
дождь с утра
по последним известиям покатуны промокли до нитки и в упадническом настроении катят, обляпанные грязью и мокрой травой
поскольку маршрут как обычно проложен таким странным образом, что сойти с него можно только в начальной и конечной точках, выхода у них нет, кроме как вкручивать и вкручивать вперед по маршруту. фотки вряд ли будут (в связи с теми же причинами). вполне вероятно, что с будущей недели все участники указанной покатушки пересядут на авто :(

Это инфа ЛЖИВАЯ. :-/

Тутор звонил довольный как слон!!! Сказал что это самая клевая покатушка!!! Они даже купались в осиповичском водохранилище!!!!

« 14.10.2005 в 22:48 »

боже, как здоровски выбрано время, когда объявить про покатушку!

Цитата сообщения от zmila отправленного 15 Окт, 2005 в 17:46

« 14.10.2005 в 22:48 »

боже, как здоровски выбрано время, когда объявить про покатушку!

Предлагаю объявлять о покатушках за 10 мин до отправления электрички! :-6

ZmiLa, Victogan, эт закрытый клуб, с ограниченным доступом для посторонних. :(

во-первых: alec прав - клуб действительно закрытый, но это не значит, что в него нельзя попасть ;)

во-вторых: бровада tutor'a, я думаю, быстро померкнет после отчета unknown'a, который не будет приукрашать ни +6градусную водицу, ни обед в скворечнике, ни скорость свиста пуль...

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 17 Окт, 2005 в 13:48

коварный Unknown зажал трек...
я плакать весь!

наверняка, unknown просто не выжил после такой покатушки "по изящнейшим местам, описать которые слов не хватает"! и вообще, скорее всего, вы никуда и не ездили. ведь где это видано, чтобы поехать ВДВОЕМ! без фотоаппарата! да еще и никого не взять в ТАКУЮ покатушку! я уже молчу про то, что Sascha, DiM, Rayman, PRomWad и некот. др. просто не могли не поехать!

Цитата сообщения от unknown отправленного 17 Окт, 2005 в 14:40

гы, а на самом деле ездили вообсче не там... ;D

Действительно промахнулись и нехило!
Никого не взяли потому и промахнулись. Направили бы вас на путь истинный...

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет участия в покатушке "Кепка для бабки". Обещаю стараться рыжего зайчика не искать.

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 17 Окт, 2005 в 19:37

Меня тоже запишите. Но что бы обязательно с купанием! :]

Ты наверное где-то головой ударился? =8O

Пожалуйсто не обьявляйте о старте покатушки за 3 часа до отьезда электрички

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 17 Окт, 2005 в 19:37

обязательно с купанием!

обязательно