Re:Покатушка 1 мая(суббота) 2004г. Маршрут Смолевичи-окрестности Логойска-Минск.

DzedFyodar
Автор

Увага!!.....шапіка "мота-вела" на інстытуце культуры ўжо няма!!............

..сустракайцесь проста на выхадзе зь мэтро!

А я жадаў запытацца наступнае: а пакатушкі зь начоўкамі устайваюцца. Двухдзённые, трох....... Невялікіх маршрутаў недзе для ....

Уровень подготовки - средний и начинающий

.....?

Цитата сообщения от dzedfyodar отправленного 28 Апр, 2004 в 12:26

Увага!!.....шапіка "мота-вела" на інстытуце культуры ўжо няма!!............
..сустракайцесь проста на выхадзе зь мэтро!

Встречаемся на выходе из метро близ остановки электричек "Институт Культуры".

Цитата сообщения от dzedfyodar отправленного 28 Апр, 2004 в 12:26

А я жадаў запытацца наступнае: а пакатушкі зь начоўкамі устайваюцца. Двухдзённые, трох....... Невялікіх маршрутаў недзе для ....

Да, мы катаемся на несколько дней. Следи за сообщениями на форуме. Просто сейчас лично у меня много работы и более чем на сутки вырваться из города, вообще, не представляется возможным! Но в июне-июле я планирую такие покатушки на выходные дни. Там можно проезжать до 500 км за 3 дня, когда силенок подкопим. :]

Цитата сообщения от dzedfyodar отправленного 28 Апр, 2004 в 12:26

Увага!!.....шапіка "мота-вела" на інстытуце культуры ўжо няма!!............
..сустракайцесь проста на выхадзе зь мэтро!

Уровень подготовки - средний и начинающий

.....?

Каждый человек способен проехать даже без подготовки 100 км за день, если техника более менее нормальная. поэтому я и говорю, что уровень - начинающий, средний!
К примеру, могу планку установить - если 1000 км (за предыдущий и этот сезон) есть на велокомпьютере, то вперед!

Поехали!

P.S. Думал от желающих отбоя не будет, оказалось все не так! Заканчивайте треп на форумах - поехали кататься! \m/

С удовольствием катнул бы с вами 2 мая, в воскресенье. Живу рядом в 10 км от Смолевич, а вот 1 - го никак :( сельхозработы, блин...

к сожалению, буду кататься под Витебском, а так бы точно присоединился! :)

Удалённый пользователь

Я скорее всего с вами! А то и в самом деле сплошной треп и ничего более!

Не могу найти камеру с ниппелем Преста. Может кто его видел недавногде-нибудь? Похоже , что он от меня спецом скрывается. Ехать на покатушку без него - чуть стремно.
Была запасная, но оттуда недавно со свистом вылетел ниипель.
А может все-таки рассверлить и сделать этакий "универсал"?

Цитата сообщения от djiva отправленного 29 Апр, 2004 в 21:52

Не могу найти камеру с ниппелем Преста. Может кто его видел недавногде-нибудь? Похоже , что он от меня спецом скрывается. Ехать на покатушку без него - чуть стремно.
Была запасная, но оттуда недавно со свистом вылетел ниипель.
А может все-таки рассверлить и сделать этакий "универсал"?

Универсал делать не надо! Камиры с машинными нипелями отстой, они не приспособлены для того чтобы держать высокое давление.

А по поводу камер позвони ЕГО или Володе, их телефоны на ДиМс пагес - poehali.narod.ru
Если что, то свистни. Я захвачу камеру для тебя, при случае отдашь! Но на покатушку надо ехать, а то этот форум стал сборищем мечтателей и болтунов. >:[

С детства ненавижу переполненные электрички. А завтра - выходной + праздник.
А почему бы не поехать до Логойска или до Смолевич по шоссе на байках? Туда не так уж далеко , как кажется, к тому же будет большая скорость - поможет хороший асфальт.
Впрочем, ради совместной покатушки готов держать байк в вагоне даже на голове. Последнее время езжу только с играющим тренером- женой на скутере. Доездились до того, что она уже купила другой- бак для топлива в 2 раза больше и вместо 96 года- 2000.

Цитата сообщения от djiva отправленного 30 Апр, 2004 в 15:28

Последнее время езжу только с играющим тренером- женой на скутере. Доездились до того, что она уже купила другой- бак для топлива в 2 раза больше и вместо 96 года- 2000.

:) А скутер вы где держите? Он не пахнет? А сколко скутеров у вас? :)

Дим! На сегодняшний день война закончилась примерением сторон. 3 (три) велосипеда стоит в комнате ласково укутанные в фирменный чехол для скутера. ;D
Скутер наказан и стоит на близлежащей стоянке под самопальным тонким чехлом.
Жена лишь предупреждает, что перемирие - временно.
Кстати, последний раз ездил на совместную покатушку скутеристов и роллеров. Я был на велосипеде. Но тебя то там не было!! ;DНа чем же ты сейчас ездишь?
http://oasis.fortunecity.com/southend/388/Scooter/towing_r.htm
Вот так они катают :)

Цитата сообщения от djiva отправленного 30 Апр, 2004 в 15:28

С детства ненавижу переполненные электрички. А завтра - выходной + праздник.
А почему бы не поехать до Логойска или до Смолевич по шоссе на байках? Туда не так уж далеко , как кажется, к тому же будет большая скорость - поможет хороший асфальт.
Впрочем, ради совместной покатушки готов держать байк в вагоне даже на голове. Последнее время езжу только с играющим тренером- женой на скутере. Доездились до того, что она уже купила другой- бак для топлива в 2 раза больше и вместо 96 года- 2000.

Байк на голове держать не придется! |-))

Эта электричка только до Смолевич и я не случайно ее выбрал. Перед ней за 15 минут отправляется такая же на Борисов. Поэтому мы на Институте Культуры войдем со свистом, а в Смолевичах выйдем без проблем, т.к. она конечная.

А ехать туда и возвращаться по одной дороге, да еще и по асфальту - это очень скучно!

"Заплутал не знаю где,
чудо-чудное глядел
по холодной по воде
в грязном омуте..." (Розенбаум)
Вобчем я вас не догнал и поехал своей дорогой, где поменьше грязи. В общей сложности намотал 107 км. и получил массу удовольствия.

Цитата сообщения от iceman отправленного 1 Май, 2004 в 18:47

Вобчем я вас не догнал и поехал своей дорогой, где поменьше грязи. В общей сложности намотал 107 км. и получил массу удовольствия.

Молодец!
А мы как-то даже и не поняли, куда ты пропал.

Покатались супер! И грязи намесили, и песка, и по болотам поездили, и через завалы попереползали.
Даже в рейсовый автобус (Логойск - Минск) с байками влезли... :] (Я, Тутор и Джива) Но вот до Минска не доехали, только до Острошицкого Городка. Там, пытающийся пробиться в автобус народ вместе с поддатым кондуктором был явно рад нашему удалению. :) Да и мы не особенно парились.

Подобрались надо отметить, одни лоси, потому покатушка получиласть отнють не "среднего и начинающего" уровня подготовки :)