Re:Покатушка 30 мая 2004г. (воскресенье). Бездорожье, исследование сектора между Логойским и Раковским шоссе.

Приветик.
Предложение интересное, мы встречаемся в 11.00 с DIM, если вы подхватите нас по дороге, то поехали... :)

Я постараюсь хотя бы часть маршрута с вами проехать.

Насчет места встречи: д/с "Карбышева" и кольцо в Зеленом луге-6 это две большие разницы. Ромка нарисуй, если можешь, на карте поконкретнее.

2PRomWad
возьми, пожалуйста, с собой фотки, которые ты наснимал в Логойске. а я привезу тебе те, что получились на моем фотике.

с вашего позволения,
я бы тоже хотел поизучать интересные рельефы и гору Лысую... :-9

Я бы тоже поизучал, но боюсь что стану тормозом для группы.... :-/

Цитата сообщения от olik отправленного 28 Май, 2004 в 03:08

Приветик.
Предложение интересное, мы встречаемся в 11.00 с DIM, если вы подхватите нас по дороге, то поехали... :)

Это вы нас подхватите! |-)_) Да, едем вместе!

Цитата сообщения от anton sakovich отправленного 28 Май, 2004 в 11:37

Насчет места встречи: д/с "Карбышева" и кольцо в Зеленом луге-6 это две большие разницы. Ромка нарисуй, если можешь, на карте поконкретнее.

Это действительно разные места. Но расстояние между этими точками 500м. Мы встречаемся на 15 минут раньше и подъезжаем к той групке. Так, что ваше право решать в каком месте встречаться.
Картинку прикрепил (см.аттач).

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 28 Май, 2004 в 13:46

2PRomWad
возьми, пожалуйста, с собой фотки, которые ты наснимал в Логойске. а я привезу тебе те, что получились на моем фотике.

Привезу CD с фотками. Помню об этом.

Цитата сообщения от unknown отправленного 28 Май, 2004 в 16:19

с вашего позволения,
я бы тоже хотел поизучать интересные рельефы и гору Лысую... :-9

Приезжай конечно! Думаю и горки близ Ракова тоже посмотрим. :]

Цитата сообщения от korsar отправленного 28 Май, 2004 в 17:16

Я бы тоже поизучал, но боюсь что стану тормозом для группы.... :-/

А вот бояться здесь нечего. Я, к примеру, в этом году проехал 2 покатушки всего, но не боюсь стать тормозом для группы. Во-первых, после большого перекура группа может разбиться на несколько групп с разными целями, во-вторых вкатишься посмотришь, в третьих - обычно большая группа даже благодарна тому кто ей дает возможность на 5-ти минутный дополнительный "перекур". ;)

Поздравляю всех с хорошей погодой!! Завтра будет до 23 градусов, надеюсь что еще выше :) Ветер 1-3 и полящее солнце.

roman
Автор

Девушки, ВАМ всем огромный респект! ,-)

Покатались наславу. Все явно остались довольны, и более того - жаждут новых подвигов. :)

2Tutor: Если ты напишешь отчетик, я сделаю ему концовку :) Тогда можно будет его выложить в отчеты...

Если кто хочет - можно глянуть приблизительный трек маршрута.
80км с небольшим по нему получилось. Асфальта было 30%, а то и меньше.