JAX
Автор

Предлогаю устроить покатушку в заводском районе! :)
А тоесть на Ангарской, Могилёвским метро и так далее кто рядом живёт тот поймёт! Предлогаю центром сборов устроить Байкальскую или Максимус! В общем пятницу для сбора!

так кататься или сосиски? можно махнуть на Петровичи через полигон, а там и сосисками перекусить в лесу - место есть хорошее. Назад можно лесом, можно и асфальт, километраж около 60км.

JAX
Автор

Так без проблем! Предлогаю как вариант суботу или понедельник.... Тока нада шо человек 6-есть было...

в субботу, часиков в 10-11, предлагаю собраться на пересечении Байкальская-МКАД

JAX
Автор

(-)предлагаю стрельнуцца на главном входе в Байкальский универсам...... в суботу в 11 часов.... Брать с сабой всё что жариццо и так далее...Я лично се бутылочку пивка возьму так как устал ужасно за неделю! =8O

8772835 кароче чуть что звоним а так в суботу в 11...

Карта старая но думаю все знают где универсам Байкальский....

Планов у меня вроде других нет... Вероятно, покатаюсь с вами! :)

Удалённый пользователь

Жалко работаю :(, в понедельник-бы поехал

JAX
Автор

Народ звиняйте но давайте перенесём на понедельник! у меня поломка после Критической Массы..... кароче завтра думаю починить! Так шо давайте в понедельник а так можна в воскресенне по району порулить! Или в суботу вечерком......Блин вот так засада.......... домой еле догнал!

жаль конечно что не получилось погода кул, придется менять маршрут

мы поедем от остановки Никифорова ул., 5 , стартуем в 12 00, поедем лесами в сторону ангарки кто хочет присоеденится звоните 153-39-35, если будет много сил и здоровья может поедем и в Смолевичи. :)