Cosmoman
Автор

На выходные 25-27 сентября еду на покатушку в Беловежскую пущу. Маршрут: Жабинка-Каменец-Каменюки-Бяловяжа-Волковыск. Старт в пятницу поздно вечером, финиш в воскресенье, тоже вечером. Ночевка в гостинице в Бяловяже. Есть 1 свободное забронированное место, стоимость 45 злотых. Забронированных мест нет, но по рассказам найти ночлег не составляет труда. Если кто-нибудь желает присоединиться-пишите лс.

Cosmoman
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 22 Сен, 2015 в 10:39

То есть это визу надо иметь?

Да.

Удалённый пользователь

Получилась хорошая, добротная покатушка налегке по красивым местам.
В целом идея ночевать в гостинице в ПВД понравилась.
Можно не тащить с собой кучу барахла, плюс горячий душ :)
P.S: трек второго дня.

Цитата сообщения от отправленного 29 Сен, 2015 в 11:48

Получилась хорошая, добротная покатушка налегке по красивым местам.
В целом идея ночевать в гостинице в ПВД понравилась.
Можно не тащить с собой кучу барахла, плюс горячий душ :)
P.S: трек второго дня.

а что такое гостиница ПВД? я собираюсь в октябре в беловежу. может что то подскажете конструктивное? :)

Поход Выходного Дня
Букинг.ком
В октябре, думаю, можно и на месте найти. Сдаётся буквально каждый 10 дом

Удалённый пользователь

а что такое гостиница ПВД? я собираюсь в октябре в беловежу. может что то подскажете конструктивное?

По вашему как раз совету я бронировал номер в корпусе 2.
Место приличное, стоит недорого и есть куда велосипед поставить :)

Цитата сообщения от отправленного 30 Сен, 2015 в 10:01

а что такое гостиница ПВД? я собираюсь в октябре в беловежу. может что то подскажете конструктивное?

По вашему как раз совету я бронировал номер в корпусе 2.
Место приличное, стоит недорого и есть куда велосипед поставить :)

но так да )) всего 23zl и та же польша особенно если едешь на день какая разница на какой кровати спать ))

Пуща прекрасна. Для путешествия по ней и до ней лучше иметь гибрид или даже шоссе. Лес впечатляет разнообразием и величием. Очень хотелось нарушить пару законов и свернуть с асфальта. Но если свернуть, то только на просеки. Сам лес местами просто жесточайший буреломинг. Впрочем естественный: нетронутый лесником и дачниками. Надо быть здоровенным лосем или юрким зайцем чтобы по нему пробираться.




больше фото
маршрут