Богданов - Олехновичи (~ 110 км), суббота, 18 октября

most_4.jpg

Покурил немного трек, оказывается, я частенько так бывал в местах, которые не так уж далеко от того пути, который нам предстоит. Так суть-то в чём, в месте, которое отметил на карте, глубина порядка метров трёх, если такая же ситуация обстоит и дальше, то придётся искать ближайший мост)

Удалённый пользователь

Покурил немного трек, оказывается, я частенько так бывал в местах, которые не так уж далеко от того пути, который нам предстоит. Так суть-то в чём, в месте, которое отметил на карте, глубина порядка метров трёх, если такая же ситуация обстоит и дальше, то придётся искать ближайший мост)

В месте брода у меня на треке - не было и по пояс в сентябре :)
А вообще, shkab в личку написал, что в 2 км выше по течению есть бревно через реку.
Но это вроде как неспортивно :]

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2014 в 17:58

Покурил немного трек, оказывается, я частенько так бывал в местах, которые не так уж далеко от того пути, который нам предстоит. Так суть-то в чём, в месте, которое отметил на карте, глубина порядка метров трёх, если такая же ситуация обстоит и дальше, то придётся искать ближайший мост)

В месте брода у меня на треке - не было и по пояс в сентябре :)
А вообще, shkab в личку написал, что в 2 км выше по течению есть бревно через реку.
Но это вроде как неспортивно :]

Ну, коли брод разведан, то бояться нечего) Я просто когда-то конкретно метрах в ста от этого моста купался, глубина была весьма-весьма.. Мне просто желательно правую лапу в бинтах не замочить бы, а остальное в поряде)

Цитата сообщения от desmand отправленного 17 Окт, 2014 в 17:44

+1

Ура, Десманд с нами!))) С тебя выжимка, да захвати на всяк цепу дЯоровскую, оуки-доуки?) А то такое ощущение, что эта цепка шестую тысячу не переживёт ;D
Сё, теперь и я плюсуюсь стопроцентно, параллельно пытаясь подбить на катку ещё одного гибридовода)

В какой, кстати, вагончик грузиться бум?

Удалённый пользователь

В какой, кстати, вагончик грузиться бум?

Третий сначала вроде хорош :)

Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2014 в 18:40

В какой, кстати, вагончик грузиться бум?

Третий сначала вроде хорош :)

Договорились) Просто мы с Десмандом живём почти рядом, явно вместе покатимся, да и, по всей видимости, на вокзале с нами может больше никто и не сесть, поэтому и спрашиваю, дабы путаницы не было) Добре, значит, погрузимся в третий)

Тефлон на всякий оставлю, а то малоличо: +375-25-927-02-11

Удалённый пользователь

ОК. Если кто прихватит фотик, будет очень гуд ;)

Цитата сообщения от desmand отправленного 17 Окт, 2014 в 19:26

Возьму, но явно пожалею.

Pentax?)

Чо пожалеешь-то, тыж не падаешь)

TREKer, я на пассажирском буду садиться, давайте у входа встретимся в 6:10?

Цитата сообщения от alv1k отправленного 17 Окт, 2014 в 20:50

TREKer, я на пассажирском буду садиться, давайте у входа встретимся в 6:10?

Не вопрос, подъедем. Хотя может сразу на кассах пригородных стыкануться, где табло это большое?

Цитата сообщения от treker отправленного 17 Окт, 2014 в 20:53
Цитата сообщения от alv1k отправленного 17 Окт, 2014 в 20:50

TREKer, я на пассажирском буду садиться, давайте у входа встретимся в 6:10?

Не вопрос, подъедем. Хотя может сразу на кассах пригородных стыкануться, где табло это большое?

И я постараюсь в 6-10 под табло. На всякий случай записала номер TREKerа

Цитата сообщения от akuji отправленного 17 Окт, 2014 в 21:25
Цитата сообщения от treker отправленного 17 Окт, 2014 в 20:53
Цитата сообщения от alv1k отправленного 17 Окт, 2014 в 20:50

TREKer, я на пассажирском буду садиться, давайте у входа встретимся в 6:10?

Не вопрос, подъедем. Хотя может сразу на кассах пригородных стыкануться, где табло это большое?

И я постараюсь в 6-10 под табло. На всякий случай записала номер TREKerа

Цитата сообщения от alv1k отправленного 17 Окт, 2014 в 20:55

Хорошо, найдёмся :)

Ну во, сразу все вместе соберёмся тогда, организованно затаримся и погрузимся)