Классные фотки :]

еще фото
https://vk.com/album18262629_205833221

Покатуха вышла отличной, дебют - удался! Компания классная, маршрут годный, хватало всего: лесные тропинки, корни, грейдер, пески, асфальт, ну и конечно мною любимый говнолин по роторы :]
Ну и ехать на циклере везде где едет тракторный фрирайдный подвес - забавно.

Кстати, если смотреть по фоткам, то только 2 человека катались, остальные срезали асфальтами ;D
Блин, вроде ехали одной дорогой, но изговнялись только я и парень на спеше |-))

Спасибо за покатушку. Дорога была на любой вкус, грязи тоже желающим хватило :) Ехали в обещанном темпе, кто хотел быстро и больше, катался туда и обратно. Прогулка удалась, организация и погода этому способствовала.

Rumaks
Автор

Здорово прокатились... Дебют не только удался, но и превысил мои ожидания на 200% Всем спасибо за отличную компанию.. было весело)) Дорожки оказались прекрасные, погода отличная. Спасибо фотографам за прекрасные фотки. Спасибо тем, кто ехал в конце и пытался замыкать.. да замыкающего не просто найти, но вроде никого не оставили. Асфальта... 200м перед финишем и хм... бетонки 150 метров))) Дебют дебютом... покатушкам быть! может уже не в этом году, хотя... всё может быть! Мои фотки будут к вечеру:)

Немного запоздал, но всё равно напишу. Покатушка понравилась. ОРГ молодец!

Цитата сообщения от rumaks отправленного 9 Ноя, 2014 в 13:08

Мои фотки будут к вечеру:)

Уж вечер на дворе, а их все нет и нет...