MOHAX
Автор

В поисках не снятых пикетов ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЗАЧИСТКА. :]

Выезд из Минска в ВОСКРЕСЕНИЕ 01.06.08 в 06:38 - первый вагон.
Направление Молодечно разумеется.
Едем до станции ЛОСИ, они же собственно и приглашаются.
Трек будет чуть позже - по результатам покатушки RAE.
Растояние - не менее 135км.
Темп - спортивный.
План:
ЛОСИ - 24 - 34 - 53 - 25 - 35 - 51 - 41 - 21 - 31 - 22 - 62 - 71 - 91 - 63 - 52 - 42 - 44 - 81 - 82 - 43 - 33 - 83 - 92 - 72 - УША
Итого по треку 157км.

Приветствуются покатушечники с GPS, в который уже введены координаты всех пикетов.

Э.... Ромам, а мене чего-нибудь оставь! 92 и 72 задно, например... ,-), но если снимеш все, я не обижусь, найду себе других дорог.... :)
В субботу вечером контрольная сверка направлений...

MOHAX
Автор

92 и 72 - у меня в самом конце - где-то на 18-30 - 19-00 - если до этого времени не снимешь, то я произведу ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЗАЧИСТКУ.

92 и 72 уже сняты. И вообще, как подсчитал Саша, осталось только 4 пикета неотпроцедуренными. ,-)

MOHAX
Автор

Это не мешает проехаться по этим местам и посмотреть на конфетти, оставшееся после пикетов.

Покатушка-то в спортивном темпе - просто по треку прокатим и всё. ;D

Трек приаттачу сегодня ночью.

Удалённый пользователь

прогулка удачно завершилась. все лишние пипкеты торжественно сняты. спасиба роме монахову за отличную покатушенцию. надеюсь я когда нибуть научусь ездись в песках ,-)

MOHAX
Автор

Небольшой отчетик.
Покатушка началась не очень удачно - всё никак не получалось движение по планируемому треку. Но мы были упорны в достижении цели - поиска дороги на Кодевцы, пока окончательно не убедились, что на перекрестке не три дороги, а две - вот в итоге и свалились на шоссе к Граничам. И на КП 34 и 24 - не заезжали, посмотрели на эти холмики с стороны. Дальше ехали по треку с нивелирной точностью.
Былаконечно дачка, которую надо было объезать для зачистки 51КП.
Далее всё шло без приключений, но взбодрившись в районе 63 КП крапиво-терапией, - решили срезать и пошли напрямую от д.Сады к д.Жабичи. А там - как всегда на срезках (Y) - говны и перепаханные поля.
Не доезжая д.Шепели повернули на катаный оргами трек - но не понравилась дорожка и и в точке поворот моя чуйка повела к броду, после которого была укатанная дорожка в нужном направлении, где и без проблем сняли 71КП.
Ну и после движения по хорошей дорожке решили двигаться по треку напрямую на север к 91КП. Ну и тут нас поджидало саме серьезное препятствие - 2км непролазного говна, через которое мвшли по азимуту на север с небольшим отклонением на запад, чтобы не пропустить ожидаемую дорожку за ручейком. растояние между этими вайпоинтами мы преодолевали больше часа.
В дальнейшем мы решили существенно обрезать маршрут и покатили на озеро, которого нет на километровках - отдохнуть. После отдыха поехали по обязательной программе на 52 и 42КП и почти без приключений добрались до Вязынки к 19:20.
Кому интересно - треки и вайпоинты в аттаче.