Автор

хочу проехать по Грузии. конкретно число еще не знаю. Ищу попутчиков, так как один не хочу ехать. Если найдутся - потом определимся с датой. Конкретного маршрута не разрабатывал, хочу проехаться по перевалом - это основная моя цель этой поездки. Все остальное по предпочтениям попутчиков, на месте можно определиться (по карте ориентируюсь хорошо)

привет. есть пару вопросов:
1. планируемый бюджет
2. где ночевки?
3. суровые ли там горы (не имею опыта ездить по перевалам, но наслышана)
4. нужны ли какие-нибудь документы, кроме паспорта?

Автор
Цитата сообщения от eris отправленного 28 Май, 2014 в 12:22

привет. есть пару вопросов:

  1. планируемый бюджет
  2. где ночевки?
  3. суровые ли там горы (не имею опыта ездить по перевалам, но наслышана)
  4. нужны ли какие-нибудь документы, кроме паспорта?

1, авио билеты 300 евро, все остальное скольео потратишь (явозьму еще 400 $). 2, Ночевки в полатках. 3, Где не проедем на великах - там велика на нас проедут )). 4, нет.

Автор
Цитата сообщения от plavik отправленного 28 Май, 2014 в 23:12

какова планируемая продолжительность похода?

10 - 11 дней, плю 2 дня на дорогу туда и обратно

Как на счет адлер-вдоль границы к горе эльбрус-может забраться туда-а далее по обстановке?

Автор
Цитата сообщения от sn отправленного 31 Май, 2014 в 00:12

Как на счет адлер-вдоль границы к горе эльбрус-может забраться туда-а далее по обстановке?

нет, для эльбруса нужен отдельный поход и желательно пеший. на велике я туда людей не поведу

Цитата сообщения от sn отправленного 31 Май, 2014 в 00:12

Как на счет адлер-вдоль границы к горе эльбрус-может забраться туда-а далее по обстановке?

извените, забыл сообщить число, поездка 5июля, авиоперелет на 22:55 минск - тбилиси рейс 735, обратно кутаиси - минск 17 июля на 04:50 рейс 732