ХЗ-7. Воскресенье, 08.08.2010. Минск-ХЗ-Минск. ~125+Км.

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Авг, 2010 в 23:51

Этот ХЗ-выпердыш случился спонтанно.
Следите за веткой :)

ага...хотя бы за 2 недели предупреждайте ;)

Image not setted in DB user_id: 24312, image_id: 22581

У меня получилось 129, 8/7, 13ч 17, 97ср.
Никита, выкинь пару фоток плиз

Не знаю что такое не "умеренный матрас", но я укатался будь здоров, под конец покатушки уже еле держа темп вычеркнул из текущего плана посещение дроздов с купанием, и свернул в сторону проспекта - ближе к дому :). Да и "каменная" седушка под конец покатушки отдавила попу), надо что-то менять в этом плане.

Ещё нам по пути встретилось вонючее болото которое, судя по треку, мы должны были пересечь :), потом ноги мыли на первом источнике чистой воды. Ещё трек в одном месте обещал дорогу, но добрые тетеньки подсказали что там все зарасло, но они то не знали что где мы там и дорога :).

Покатушка в целом понравилась, воды выпито и вылито на себя немерянно, выпарено из себя ещё больше, сил куда-то ехать больше нет.

Сцыкотно было ехать по лесу когда бешено завывал ветер и где то чота трещало. Мысли крутились о том, что бы главное на голову ничего не свалилось)))
Повезло и дождь прошел мимо нас, только напугав.
Броды норм, с ледяной водой был самый лучший.

Пашевич, средняя такая из-за буреломинга и прокладки новых троп. По гравейке ехали довольно шустро.

Палевные фотки, точнее фотка ;D

Image not setted in DB user_id: 1529, image_id: 22602

Отлично покатались. Бодрый темп, хорошая компания, красивый лес, холодные речки... Уехав от группы по шоссе, от Радошковичей 40 км проехали за час, так что статистикой средняка обошли даже Пашевича :P.