"Темп умеренный" :) Маньяки, укатали Машу до полувменяемого сотояния.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от maz отправленного 23 Авг, 2010 в 00:30

"Темп умеренный" :) Маньяки, укатали Машу до полувменяемого сотояния.

однако до логойки Маша жжжарила :|)

Удалённый пользователь

Спасибо Спинору! Укатался в хлам, прикольные горочки не давали расслабляться. Правда хватило не на весь трек, но шоссейные тягуны против приличного ветра добили, если бы не пиво, не доехал бы. )
ПС. Нашелся повод купить новые тухельки! ))

Гибрид на 38-ом полуслике и с недовилкой сказал, что ему ХЗ не понравился и что он больше туда не поедет. Brainless сказал, что поедет на следующий ХЗ не на гибриде)
Парни, спасибо за укатушку - на моем гибриде километр за два)) ну и до минска по лагойке против ветра не сахар, хоть смену лидера и мутили. Догнали пробитого Альгерда, клеили его два раза (Альгерд, ты доехал в итоге?), алкобайкинг состоялся уже в Минске))
ЗЫ Про спуск перед д.Гайна мой гибрид будет снить кошмары всю его оставшуюся жизнь)) Brainless'у спуск понравился, особенно полет через руль)))
UPD мляяааа, падаю ниц перед найнеро-зверо-машиной Антона) красиво идет, чертяка)

Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 01:12

Спасибо Спинору! Укатался в хлам, прикольные горочки не давали расслабляться. Правда хватило не на весь трек, но шоссейные тягуны против приличного ветра добили, если бы не пиво, не доехал бы. )
ПС. Нашелся повод купить новые тухельки! ))

в магазин успел?)))

Цитата сообщения от maz отправленного 23 Авг, 2010 в 00:30

"Темп умеренный" :) Маньяки, укатали Машу до полувменяемого сотояния.

Вела себя неадекватно, речь нечленораздельная, ориентация в пространстве нарушена?
Неее.. это не мы. Это по шоссе ее Юра укатали после съема #) #)

С нами она бодро ехала и мысли о съеме ее не сильно мучили. :]

Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 01:12

Спасибо Спинору! Укатался в хлам

йо-хо, ты еще не знаешь, что такое хлам! |-)_)
укатался в полнейшее жесточайшее говно
умер резко и неожиданно на 130-м километре трипа, хотя до этого крутилось мощно и бодро. и никакие энергетические гели не могли вывести организм из состояния зомби
в итоге снялся с маршрута техничкой, когда на компе было уже 165 км
после в/г Околица у меня был альтернативный маршрут, группа поехала по треку

в общем, спасибо Спинору и Никите за "125 км покататься в свое удовольствие" ;D
только сейчас, сидя на работе и все еще "не в своей тарелке", понимаю: это было действительно круто!
было все: "укатанные лесные дорожки", брод, буреломинг, перепаханные поля, аццкие спуски, пески... в общем, как написал Никита, "всем хватило"

зы. Никита, что-то мало фоток :(

Дык а я как-то не фоткал особо. Не мог укротить мыльницу Спинора. Какая-то строптивая. Гляну днем, может, парочку вышло.

Отпишусь и я)
Итого 179 км от дома до дома и 9 часов 18 минут в седле!!!!!!!!
]
P.s Хожу как циркуль) ;D

Спасибо оргам! Маршрут зачётный, разнообразный рельеф и минимум асфальта, красивые леса, бескрайние поля и холмистые пейзажи. Всё супер. Особенно спуск перед Гайной!

После Гайны колесо переодически начало спускать. У Логойска догнал группу первых снявшихся. И тут же от них отстал, ибо камера держать перестала совсем. Маша с ремнабором стремительно умчалась в апхил, кинув меня умирать голоной смертью, а я потопал неспешным шагом собираясь совершить небольшую в 40 км прогулку :)
Спасибо чудом появившимся Футу, Брэйнлессу и их товарищу, имени которого не знаю . Без них я б наверное шёл в минск пешком. После 2 кратного заклеивания конь снова был в норме. Как и рассчитывал - ~в 7 часов был в минске.

Цитата сообщения от stif отправленного 23 Авг, 2010 в 13:05

P.s Хожу как циркуль) ;D

Ты настоящий ковбой :))))

halgerd, видимо на спуске на камнях пробил. И ремнабор надо иметь. В след. раз не возьмем с собой тебя >:[

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 23 Авг, 2010 в 01:17

в магазин успел?)))

Неа.) По дороге вспомнил, что нужен банкомат, поехал в метро на веле в банкамат (под улюлюкание прохожих), перед дверьми в метро пришлось слезть с вела, снял, ломанулся на верх и на моих глазах магаз закрыли (сволочи).

Цитата сообщения от sssnake отправленного 23 Авг, 2010 в 09:26

йо-хо, ты еще не знаешь, что такое хлам! |-)_)

Ну да, овощем стать не успел. )