Ищу попутчика(цу) без в/п или компанию для мини велопоходов по РБ 1-3 дня до 5 июня. / Ищу интересные кольцевые веломаршруты от 60 до 120км.

Ищу попутчика(цу) без в/п или компанию для мини велопоходов по РБ 1-3 дня до 5 июня.
Есть автомобиль и 2 велокрепления.
Можно до 3 чел, при условии, что 2-е остаются наслаждаться природой в базовом лагере.

Формат планирую следующий:
Едем на точку - турстоянку, желательно с охраняемой парковкой, ещё лучше у воды. Ставим палатки (либо ночуем в турбазе). Катаем кружок 60-120 км. Ночуем/переезжаем на новое место, снова катаем и домой.
Топливо/продукты делим пополам. Еда простая – каша, тушёнка (либо в кафе).

Темп спокойный, покатушечный.
Из направлений пока мысли на Нарочь, Налибоксую пущу по трекам «Налибок»

Буду признателен за интересные кольцевые треки по РБ, подходящие по вышеописанный формат.

Поздно увидел тему... Может быть пригодятся мои отчеты про покатушки. Когда-то я в основном так и катался Кольцевыми маршрутами, как правило в одиночку. Сейчас опять все чаще возвращаюсь к такому формату.
Треков раньше не записывал, но, если глянуть на карту, куда ехать понятно и без гпс'а.
Вокруг Нарочи
Вокруг Нарочи с Велобаем
Нарочь - Свирь - Голубые озера - хз как через лес - Нарочь
Кореличи
Узда и окрестности
Докшицы
Лепель
Поставы - Глубокое
Орша

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 2 Июн, 2014 в 21:52

Поздно увидел тему... Может быть пригодятся мои отчеты про покатушки. Когда-то я в основном так и катался Кольцевыми маршрутами, как правило в одиночку. Сейчас опять все чаще возвращаюсь к такому формату.
Треков раньше не записывал, но, если глянуть на карту, куда ехать понятно и без гпс'а.
Вокруг Нарочи
Вокруг Нарочи с Велобаем
Нарочь - Свирь - Голубые озера - хз как через лес - Нарочь
Кореличи
Узда и окрестности
Докшицы
Лепель
Поставы - Глубокое
Орша

это уже как Библия белорусского велосипедиста. :) :|)

Спасибо, Ростислав, именно ими я и руководствовался в своих планах.
Думаю, ещё многие катальцы будут вспоминать ваше имя добрым словом.

Кстати, может кому пригодиться - на тур. стоянке на оз. Белое был в полном одиночестве несколько дней. Тишь и благодать.
Это я к чему... Если кто не может переваривать турстоянки с вечно орущим шансоном из динамиков авто - выбирайте самое начало сезона.
для тех кто хочет убедиться, что Нарочь и Голубые озёра по прежнему на месте немножко фото:
https://plus.google.com/u/0/photos/115582784065153125909/albums/6022030895594526865