Кто-нить катается в районе ст.метро Могилёвская?

Автор

Есть несколько неплохих направлений в сторону р.Волмы, Петрович, Раубич , в конце концов есть местный полигон.... .Можно покататься как вечерком после18.00, так и на выходных..Если есть желание звоните 7738679.Антон

Что за местный полигон такой? Где он находится?
А так можно и покататься вечерком ;) Правда я живу на станции метро Институт культуры |-)) Но ничего можно кататься..... :)

Я в этих краях обитаю. Довольно часто посещаю и полигон, и местные леса. Организуйтесь - может примкну ,-)

Я хоть и живу далеко, но готов с вами кататься при нормальной погоде, вообщем как надумаете собраться стучите в аську.

Интересно что у вас там за полигон? Не тот ли что весь травой уже зарос? И там ещё 22 автобус ходит?

Удалённый пользователь

Ни фига ж себе зарос. Там просторы обширные. Я раз по примкнутому лесу летел капитально, крутишь конечно педали, но и едешь соответственно несколько километров, только свист веток за ушами. На открытой площади ветер мешающий, тормозящий, а в лесу затишье. Узкие тоннели и воздух свежий.

Удалённый пользователь

Наверное попробуй через свалку. Это значится, доезжаешь до свалки, тамака есть пешеходный переход через могилевку, увидишь не ошибешься, чтобы не вздумал перелазить через отбойник с велосипедом. Переходишь дорогу и крутишь через свалку, если конечно тебе не страшны вонь, контрольный пункт (я так понимаю, что запрещен проезд только машин), собаки разные всякие. Значится, огибаешь свалку, заворачивая направо и когда она закончится поворачиваешь налево, вот там начинается. Вообще, чтобы избежать всех неприятностей, лучше ехать через Тростенец, но я не помню как описывать, сложнее, больше всяких закорючек. Есть еще вариант через Сосны. Короче, если хочешь кататься, то можешь накататься даже не доезжая до полигона.

Автор

Если есть желание и будет хорошая погода можно покататься в воскресенье 15 мая.Маршрут:Через полигон в д.Волма-вдоль Волмы в д.Городище--д.Слободчина-лесами в д.Околица-Раубичи -дальнейший маршрут по обстоятельствам..
Место встречи-автобусная остановка на Шабаны в 9.45(10м от выхода метро ст.метро Могилевская).
Планируемая протяженнасть маршрута 100+-15км в легком прогулочном режиме.

Прредлагаю организовать что нибудь подобное 28 или 29 мая. Время для определения еще масса.

Удалённый пользователь

Я живу в Серебрянке.
До Могилевской в принципе недалеко.
Готов примкнуть

Всем здрасте!
Сегодня, 21 июня, в 19:30 встречаемся возле Универмага "Беларусь" и катаемся! Предположительно в сторону Стаек. Так что милости просим, подгребайте. Простите, подкатывайте. Предложения на счет маршрута принимаются и рассматриваются! Звоните, если что.

ну таки я тож рядом, как что организуется я с вами (вечер.ком)

Всегда готов, если успеваю вернуться к себе в Уручье к 9 часам (вечера)... :) :) :)