Автор

Всем, кому надоел душный Минск, всем кто желает окунуть свое бренное тело в водоем и очистить тело и душу от всего плохого, что нас ждало в эти два трудовых дня ... Везем свои тушки сегодня на сей водоем и устраиваем вечернее омовение |-)) .

Дата: 01.08.2006
Место встречи: Водопад в конце Логойского тракта напротив здания ЗАГСа (Карбышева, 1), ДС Карбышева и конечной трамваев Зеленый Луг. Для участников из другого района - более удобное стандартное место: на кольце по выезду из Минска по Долгиновскому тракту возле ларька в начале деревеньки Цна (или Цнянка точно не помню) в 19:40 - 19:45
Время сбора: 19:15
Обязательно: не забывать голову, фонарики и резервуары с жидкостью дома.
Из необязательного, но желательного - вечер, водоем, лес, летающие кровососущие создания - дабы не слышать жалоб и криков об укусах, запасаемся мазями, спреями.
Темп - какой захотим (едем по последнему участнику),
Маршрут - по частым просьбам знакомого владельца шоссейника - асфальт
Приглашаются все желающие.
По просьбам участников время отправления может быть перенесено. Контакты в профиле.

Сосиськи! можно ограничится ими. Ехать по долгиновскому назад - не охота по грейдерке. И еще - кто нить знает что за дорога через деревню Малиновка на Боровцы? У меня на карте дорога нарисована, грунтовка..

Автор

У всех нарисована |-)) |-)) |-)) Вот и проверим есть ли она там.

Эта дорога начинаецца где-то между выездом с экспобела и поворотом на дроздово. Так вот - сколько ездил, в упор не видел никакой грунтовки там.. Поэтому и сомневаюсь в ее существовании..

Ну что жж.. хм..хм
Съездили хорошо, Юля (Multik) узнала что такое грейдерка и полюбила ее -)
Накопилось много фото и видео материала.. даже не знаю с какого конца выкладывать..

IMG_0960.jpg

А вот и наша дама... Ой =8O а кто это к нам подъезжает? |-)) |-)) |-))