Vitalik_G
Автор

Туда поездом Могилёв (Минск 19:16) — Львов
Маршрут: Львів-Червоногородський водоспад-Косів-Писаний Камінь-Ворохта-(Говерла)
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pvudeyjxpadslfjj
Километраж: 400км
Грунт/асфальт: 30/70
Темп: 60-80км в день
Связь: http://vk.com/injaner

С Бреста до Ковеля можно проехаться своим ходом из экономии, а там поездом до Львова. Если есть запас времени, хотя можно как-то иначе.
интересно проехаться хребтами. в мае снега не будет)
для автонома есть все, палаткостайл приветствуется.

можно и до ковеля. но до малориты с бреста дизель по моему ходит. но важно не это. а маршрут примерный есть? или поехали посмотрим?

Здравствуйте, я здесь новечек :).
Что такое "матрасом", я как-бы догадываюсь, но вдруг ошибаюсь?...
Какая планируется продолжительность?.
Не знаком со здешними порядками, кто подпишется, планируется-ли тестовая покатушка?(сколько не пытался себе найти компанию, всегда не стыковка характерами). В принципе если мне что-то не понравится, могу и отвалиться, привык к самостоятельному туризму(но тогда зачем ехать с кем-то?).
Короче меня как детё, всму учить нужно, что хорошо, что плохо, а не поучишь, сделаю по своему. Возьмете? #).
*написал т.к. я не спортсмен... есть у меня приятель именно спортсмен, (лучший друг), хоть и не ссоримся, но наши покатушки всегда заканчиваются общей недо-удавлетворенностью,... это он меня сюда привел, говорит "тут всякие есть, и *туристы* тоже(т.е. те, для кого велосипед это лишь комфорт передвижения, а самое главное ПРЕРОДА, и подальше от цивилизации)"
*я за электрички и экономию финансов. по мне это часть путишестия #)

Автор, а что планируете по срокам? Сколько собираетесь колесить?
И "в мае" это начало, середина, конец? Или сроки обсуждаемы?

Цитата сообщения от vitalik_g отправленного 1 Мар, 2015 в 01:35

Темп: равнинами 110 +/- 40 км в день, горами/холмами/грунтами соответственно - меньше.

матрасик...

А есть термин для стиля езды, когда километраж не лимитируется, и соответственно скорость как получится, лиш-бы комфортно?..
*из моей практики, это 80 +/- немного. В "матрас" укладывается, но по факту то что я описал, нужно хорактеризовать иначе.

А что по деньгам выходит? Ночевки, я так пологаю в палатках?

Цитата сообщения от desmand отправленного 3 Мар, 2015 в 22:36

А что по деньгам выходит? Ночевки, я так пологаю в палатках?

на еду, проезд. все бюджетное. цены в гривнах почти не выросли на местные переезды и хавчик. в 100 вложиться совсем не сложно на 2 недели. все равно в деревенских лавках марципанов и красной икры не купить, не волнуйтесь))
Могу приютить одно нехрапящее тело в 2-ке
надеюсь это будет начало, а не конец месяца

Две недели, я за!(и с километражем согласен, давно думал что нужно подтренироваться) #) Desmand, хостелав вроде там не видно(сейчас бегусь глазами по этому треку, деревеньки все ;).)...
! Кстати, я-бы предложил ехать попрямей сразу в горы, чтоб не сильно приелась ровнинная покатушка(и сил/запалу по горам лазить было поболе), а затем дать на последок к востоку, по замкам или кому что там интересно(я замками не интересуюсь)..
*снова извиняюсь за то что я не знаком с местными порядками, этот трек ведь не предпологает езды именно по той дороге, на которой он нарисован?.. **если предпологает, я немножко против, хоть настаивать рьяно не буду, все-нравно места для меня новые. :).
*еду со своей палаткой.
** Кстати, до Лунинца еще можно(чтоб маршрутик подновить), я приложил линейкой до Львова, 20км разницы :).

а в начале мая не сильно холодно будет в горах? Может быть, рассматривается вариант конца мая? (Хочется присоединится, но нужно закончить курсы)

Уухуу. Я за начало мая. Буду рад вписке в палатку. Ждём обкатку :D