Матрасная покатушка к Минскому морю через Раубичи

Автор

До моря доедут только сильные духом матрасники.

Старт в 14.00 за ост. Экспобел.

От ост. Экспобел забираем в лес, а дальше можно по желанию. Если кворум захочет немного поносить велосипеды, поносим. Если захочет в болото, зайдем. Если нет, едем обычной дорогой через лес до Лесковки, асфальтом до Скурат, лесом\полем через Прилепский заказник, по горочкам у Дубровического вдхр доежаем до Раубич. Дальше интересно попетляем до Вячи, где будет небольшой бродик. Едем берегом этого вдхр до Вишневки, после чего до моря уже рукой подать.

Особенности покатушки:
1. Есть возможность вернуться домой на электричке.
2. Прилепский заказник.
3. Горочки у Дубровического вдхр, горочки в Раубичах
4. Асфальт встречается эпизодически.
5. Возможен бродик (по желанию)

Приглашаются все желающие, для которых в данном случае неважен километраж.

Удалённый пользователь

Если старт перенести на часов 10:00 и темп умеренный , что бы быстренько прокатится....а то весь день убить на это не хочется... тто готов составить компанию..

P.S. горочка зачотная там да, мне тоже нравится |-))

о ландшафте заказника неустанно заботятся лесорубы, поэтому в нем хорошо развита сеть лесовозных велодорожек. есть где покататься и побродить. также в наличии там небольшое болотце.

приятный летний дождик поливал участников этого необычного пробега от Лесковки до самого моря. матрасно покатавшись, они ухелали на электричке в минск. всем большое спасибо за компанию. до новых матрасных покатушек на "Поехали!"

А какого числа собственно покатушка планируется? По возможности, исправь в названии темы!